Страница 160 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 ноя 2019, 18:05
Дегус
Julia

В виде травы или семян? У меня семена присутствуют в составе зерносмеси в небольшом количестве. Вроде нормально кушают.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 ноя 2019, 19:02
Julia
Семена

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 06 дек 2019, 18:28
Julia
У нас неприятности. Вчера подрали мне Дарси. Вся спинка покусана и мордочка и даже на пузике один прокус, как и кто вообще не понимаю. Раны были разной свежести так что это еще больше меня удивляет. Кто это сделал с добрячкой Дарси? Молчат. Не признаются. :evil:

Изображение

Изображение
Ребенок дал себя полечить. Так как после этого была вся "кремовая", чтоб не пачкать была помещена в флисовый мешочек и отправилась ко мне за пазуху. Я вспомнила как коговить с мешком на животе :lol: , ох как это давно было. Проспала в тепле часа четыре, потом проснулась и начала толкатся. Короче, чувствовала себя вполне комфортно, но тут пришла ночь и мне пришлось посадить ее в клетоку. Дарси обиделась и, мне так показалось, не шевелилась до самого утра. С утра я немного разнервничалась по этому поводу, но на руках она опять себя вела достаточно активно. Какие же они непредсказуемые...
Чтоб девчуля не скучала, пока я на работе, поставила переноску обратно в витрину. Разбойница, которая сотворила это безобразие, все еще себя не проявила. Все поочереди приходили и "здоровались".

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 07 дек 2019, 12:11
Дегус
Пусть поправляется скорее.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 07 дек 2019, 18:56
ligiya
пусть Дарси побыстрее востанавливается, а у девочек что бы больше не было никаких разборок, они все прекрасны :Y

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 11 дек 2019, 08:22
Julia
Дарси выздоравливает, я ее с трудом вернула к Буське. А вот девченок(уже по три месяца и никак заботливых хозяеа не найдут) продолжают буйствовать. Самое интересное что я от этой компании месяц назад отсадила одну задиру, теперь кто то из оставшихся наводит ссоры. Дерутся и между собой, но без клубков и крови. Я думала что то в витрине их правацирует, убралась. Не заметила чтоб что то поменялось. На днях одну из них должны забрать надеюсь в двоем будут поспокойнее.
Дарси как получила себе обратно подружку перестала сидеть на руках. Я и рада, и расстроена.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 11 дек 2019, 09:25
Дегус
Julia писал(а):Дарси как получила себе обратно подружку перестала сидеть на руках. Я и рада, и расстроена.
Главное, что поправляется!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 13 дек 2019, 10:26
Julia
Вы думаете сезон заготовок закончился? :D
Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 13 дек 2019, 13:59
Minora7
При нынешней погоде я уже новый урожай свежей залени на даче собирать начала.
Морковница полезла полным ходом и травушка радует глаз :)
Да и люцерна не вся померзла.
Так что заготовки могут ещё быть и быть))

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 15 дек 2019, 07:39
Дегус
Julia

Это одуваны :shock: ?)))