Страница 160 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 янв 2015, 15:29
VikLer
Дегус писал(а):у нас одни "Рублевские" были вокруг
Нам повезло, получается, Рублевского нету))) А я-то переживала иногда, когда рекламу красивую видела)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 янв 2015, 19:26
soleter
На днях сделаю фото детворы лимочек! У меня как всегда :crazy: Их слишком много! Уже предвижу головную боль с пристройством, но даже если не пристрою, будут тусить у меня :lol: А вообще они милашки :roll: И растут хорошо!

Пусик живет на сепии! Видимо хочет стать гигантом! Здоровый такой конь вырос!

И вообще у нас все классно! Кушаем, какаем, ползает и радуем мамку :wink: Люблю своих рогаточек!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 янв 2015, 19:32
Anastasia
soleter
А ты забирала спиралек у Софии уже?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 янв 2015, 19:53
Дегус
А если к ретикам посадить еще мелких всяких, они не будут размножаться? Или так нельзя уже?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 янв 2015, 20:24
soleter
Anastasia

Нет еще. Но забиру :wink:

Алена, каких мелких? Вроде лимок?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 янв 2015, 20:29
Дегус
soleter

Ну да, например, лимок, тарелочек, спиралек)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 янв 2015, 20:41
Мышка_Агути
Ретики их слопают через время

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 янв 2015, 20:55
soleter
Катя, права. Не знаю. Меня вполне устраивает два шестилитровых терра на компьютерной полке :wink: И наблюдать одно удовольствие :)

Кстати, сегодня в одном терре с тарелочками и лимкой нашла сверху яйцо! Кто снес не известно :%) Но думаю тарелка :) Пошло яйко в еду к Солнышко!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 янв 2015, 21:07
Anastasia
soleter
Ты когда будешь забирать, может и мне заберёшь?
А я с лимкой потом заберу? :oops:

Дегус писал(а):А если к ретикам посадить еще мелких всяких, они не будут размножаться? Или так нельзя уже?
:-):-):-):-):-):-)
Издалека спросила

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 янв 2015, 21:15
Anastasia
А у меня Голди очень правильная улитка. Спим мы в домике:

Изображение

Это одна из моих Бубочек. Назваю обеих Бубочками

Изображение

Изображение
А тут вечерняя тусовка
Изображение