Страница 160 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 06:46
Vitalifer
Не люблю носить лишнюю одежду дома. Я по натуре адамит так это вроде называется)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 07:05
eli2616
Vitalifer писал(а):Не люблю носить лишнюю одежду дома. Я по натуре адамит так это вроде называется)))
Адамит то камень знаю, А на человека адамита ты явно ни как не смахиваешь))). Если брать только одеяние, а в остальном...))). А вообще Адамиты то была определенная секта.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 07:15
Vitalifer
Именно дома я на них очень похож благо в комнате себе можно позволить многое, жаль по квартире так же перемещаться нельзя у нас пуритане некоторые соседи хоть и ходят иногда на нудистский пляж

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 07:17
eli2616
Vitalifer писал(а):Именно дома я на них очень похож благо в комнате себе можно позволить многое, жаль по квартире так же перемещаться нельзя у нас пуритане некоторые соседи хоть и ходят иногда на нудистский пляж
:D :D :D представляю ходит ходит нагишом у себя в комнате, а потом бац и участковый пришел, так вооот. почему я жду по 10 минут пока ты выйдешь то :D :D :D :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 07:40
Vitalifer
Именно, я одеваюсь, поэтому надо заранее когда в автобус села предупреждать как все нормальные люди )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 07:43
eli2616
Vitalifer писал(а):Именно, я одеваюсь, поэтому надо заранее когда в автобус села предупреждать как все нормальные люди )))
Я тебе пишу заранее когда выхожу))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 07:55
Vitalifer
Я эти сообщения чаще всего вообще не вижу ))) до прихода

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 08:04
eli2616
Vitalifer писал(а):Я эти сообщения чаще всего вообще не вижу ))) до прихода
Ладно буду тебе названивать. Только у меня нет золотой середины)))), или названиваю или нет)))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 08:49
Elena N.N
eli2616 писал(а):
Elena N.N писал(а):Виталь, не надо гнездо, оно пропитается кровью и будет гнить и пахнуть, потом бактерии и всяческие болячки, плюс гнездо не вентилируется.... Наши сами регулируют температуру, они при жаре все тряпки из домика вбрасывают и дети тусуются на голом поддоне, когда холодно, наоборот приносят и укрывают.
Вот! Вы меня на идею с вентиляцией натолкнули)))), но есть риск, что эту вентиляцию заинтересованные морды могут начать пробовать.
Так им никто не мешает точно так же и вход пробовать.... В твоём гнездвшке живёт крыса, так она даже писать выходит наружу... Такое ощущение, что дай ей коврик она его перед гнезлвшком положит и будет лапки вытирать

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 09:18
eli2616
Elena N.N писал(а):
eli2616 писал(а):
Elena N.N писал(а):Виталь, не надо гнездо, оно пропитается кровью и будет гнить и пахнуть, потом бактерии и всяческие болячки, плюс гнездо не вентилируется.... Наши сами регулируют температуру, они при жаре все тряпки из домика вбрасывают и дети тусуются на голом поддоне, когда холодно, наоборот приносят и укрывают.
Вот! Вы меня на идею с вентиляцией натолкнули)))), но есть риск, что эту вентиляцию заинтересованные морды могут начать пробовать.
Так им никто не мешает точно так же и вход пробовать.... В твоём гнездвшке живёт крыса, так она даже писать выходит наружу... Такое ощущение, что дай ей коврик она его перед гнезлвшком положит и будет лапки вытирать
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: какая молодчинка. у меня крыс тоже выходит из подвесного карманчика)))