Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 авг 2017, 06:46
Не люблю носить лишнюю одежду дома. Я по натуре адамит так это вроде называется)))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Адамит то камень знаю, А на человека адамита ты явно ни как не смахиваешь))). Если брать только одеяние, а в остальном...))). А вообще Адамиты то была определенная секта.Vitalifer писал(а):Не люблю носить лишнюю одежду дома. Я по натуре адамит так это вроде называется)))
Vitalifer писал(а):Именно дома я на них очень похож благо в комнате себе можно позволить многое, жаль по квартире так же перемещаться нельзя у нас пуритане некоторые соседи хоть и ходят иногда на нудистский пляж
Я тебе пишу заранее когда выхожу))))Vitalifer писал(а):Именно, я одеваюсь, поэтому надо заранее когда в автобус села предупреждать как все нормальные люди )))
Ладно буду тебе названивать. Только у меня нет золотой середины)))), или названиваю или нет)))))Vitalifer писал(а):Я эти сообщения чаще всего вообще не вижу ))) до прихода
Так им никто не мешает точно так же и вход пробовать.... В твоём гнездвшке живёт крыса, так она даже писать выходит наружу... Такое ощущение, что дай ей коврик она его перед гнезлвшком положит и будет лапки вытиратьeli2616 писал(а):Вот! Вы меня на идею с вентиляцией натолкнули)))), но есть риск, что эту вентиляцию заинтересованные морды могут начать пробовать.Elena N.N писал(а):Виталь, не надо гнездо, оно пропитается кровью и будет гнить и пахнуть, потом бактерии и всяческие болячки, плюс гнездо не вентилируется.... Наши сами регулируют температуру, они при жаре все тряпки из домика вбрасывают и дети тусуются на голом поддоне, когда холодно, наоборот приносят и укрывают.
Elena N.N писал(а):Так им никто не мешает точно так же и вход пробовать.... В твоём гнездвшке живёт крыса, так она даже писать выходит наружу... Такое ощущение, что дай ей коврик она его перед гнезлвшком положит и будет лапки вытиратьeli2616 писал(а):Вот! Вы меня на идею с вентиляцией натолкнули)))), но есть риск, что эту вентиляцию заинтересованные морды могут начать пробовать.Elena N.N писал(а):Виталь, не надо гнездо, оно пропитается кровью и будет гнить и пахнуть, потом бактерии и всяческие болячки, плюс гнездо не вентилируется.... Наши сами регулируют температуру, они при жаре все тряпки из домика вбрасывают и дети тусуются на голом поддоне, когда холодно, наоборот приносят и укрывают.