Страница 160 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 ноя 2016, 04:43
ALbF
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 ноя 2016, 05:52
ALbF
клевенькая клеточка, маловата конечно, но хорошая, только правильно оснастить нужно.
https://www.fressnapf.de/p/anione-nager ... us#1006255
P.S.
Кстати, за сколько Пинуськину большую можно продать если не мытая, с балкона после снега, дождя, пыли, и голубей ? Часть полок чистые .
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 ноя 2016, 09:11
Аленушка
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 ноя 2016, 15:19
Florette
ALbF писал(а):за сколько Пинуськину большую можно продать если не мытая, с балкона после снега, дождя, пыли, и голубей ? Часть полок чистые .
За самовывоз

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 ноя 2016, 18:25
ALbF
Florette писал(а):ALbF писал(а):за сколько Пинуськину большую можно продать если не мытая, с балкона после снега, дождя, пыли, и голубей ? Часть полок чистые .
За самовывоз

Не... Я на новое окно коплю, я лучше помою, и продам тысяч за 5-6
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 03 дек 2016, 15:38
Svetik
Блин......я почти плакаю
Мой кум не сможет привезти мне клетку

, сказал, что поедет автобусом и ессно не сможет забрать.....
Кинулась звонить продавцу, а он не дает никаких документов, а мне всего-то чек для перевозки нужен, козел блин....
Пошла на просторы инета в поисках клетки такой, хорошо,что сказал как называется и много таких, но мне-то не легче...вот теперь снова вопрос стоит о перевозке.Переплачиваю конечно, но может найду еще и договорюсь с перевозчиком, может сжалятся и привезут???
А то как же, ждем пополнение, а у меня большей клетки не будет, вот кошмар, а я думала подарок на Новый год моему жителю устроить

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 дек 2016, 08:28
ALbF
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 дек 2016, 10:26
Svetik
Ого какая здоровая

Это раздолье какое...но жаль мне ставить ее некуда:)))
Какие размеры клетки??
Кум-это кум, мы крестили у него мальчика, жаль что это было 18 лет назад, так и остался нашим кумом и другом хорошим
А зачем продаете-то??
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 дек 2016, 15:47
ALbF
Svetik писал(а):Ого какая здоровая

Это раздолье какое...но жаль мне ставить ее некуда:)))
Какие размеры клетки??
Кум-это кум, мы крестили у него мальчика, жаль что это было 18 лет назад, так и остался нашим кумом и другом хорошим
А зачем продаете-то??
продаю потому что не нужна.
размер 100см на 100см высота 130см.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 дек 2016, 16:44
Svetik