Страница 160 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 ноя 2016, 04:43
ALbF
https://www.youtube.com/watch?v=omkAoaB2kgs мне эти понравились.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 ноя 2016, 05:52
ALbF
клевенькая клеточка, маловата конечно, но хорошая, только правильно оснастить нужно.

Изображение

https://www.fressnapf.de/p/anione-nager ... us#1006255

P.S.
Кстати, за сколько Пинуськину большую можно продать если не мытая, с балкона после снега, дождя, пыли, и голубей ? Часть полок чистые .

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 ноя 2016, 09:11
Аленушка
squirrel писал(а): Новая клетка готова и девчонки переехали в новый дом!
Поздравляю с новосельем!!!!!!! Дом у деток отличный! :oops: :oops: :oops: тут вам е еще можно подселить! :crazy: :crazy:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 ноя 2016, 15:19
Florette
ALbF писал(а):за сколько Пинуськину большую можно продать если не мытая, с балкона после снега, дождя, пыли, и голубей ? Часть полок чистые .
За самовывоз :D :D :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 ноя 2016, 18:25
ALbF
Florette писал(а):
ALbF писал(а):за сколько Пинуськину большую можно продать если не мытая, с балкона после снега, дождя, пыли, и голубей ? Часть полок чистые .
За самовывоз :D :D :D
Не... Я на новое окно коплю, я лучше помою, и продам тысяч за 5-6

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 03 дек 2016, 15:38
Svetik
Блин......я почти плакаю :cry: :cry: :cry: :cry:
Мой кум не сможет привезти мне клетку :cry: :cry: :cry: , сказал, что поедет автобусом и ессно не сможет забрать.....
Кинулась звонить продавцу, а он не дает никаких документов, а мне всего-то чек для перевозки нужен, козел блин....
Пошла на просторы инета в поисках клетки такой, хорошо,что сказал как называется и много таких, но мне-то не легче...вот теперь снова вопрос стоит о перевозке.Переплачиваю конечно, но может найду еще и договорюсь с перевозчиком, может сжалятся и привезут???
А то как же, ждем пополнение, а у меня большей клетки не будет, вот кошмар, а я думала подарок на Новый год моему жителю устроить :cry: :cry: :cry: :cry:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 дек 2016, 08:28
ALbF
Svetik

Привет!

Кто есть кум?

Жаль вы далеко, Я бы вам Пинуськину продал


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 дек 2016, 10:26
Svetik
Ого какая здоровая :))) Это раздолье какое...но жаль мне ставить ее некуда:)))
Какие размеры клетки??
Кум-это кум, мы крестили у него мальчика, жаль что это было 18 лет назад, так и остался нашим кумом и другом хорошим
А зачем продаете-то??

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 дек 2016, 15:47
ALbF
Svetik писал(а):Ого какая здоровая :))) Это раздолье какое...но жаль мне ставить ее некуда:)))
Какие размеры клетки??
Кум-это кум, мы крестили у него мальчика, жаль что это было 18 лет назад, так и остался нашим кумом и другом хорошим
А зачем продаете-то??
продаю потому что не нужна.
размер 100см на 100см высота 130см.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 дек 2016, 16:44
Svetik
К сожалению большая..... :crazy: :crazy: :crazy: , а у вас что?? витрина, еще больше,чем эта клетка??? :crazy: :crazy: :crazy:
Сколько дегусят у вас?? :%) :%) :%)