Поздравляю!!!!! Особенно красотка пятнистая девулька! Конечно после шоколада и лилового пятнистые двойные носители это стало обыденно, но все равно очень милые малышастики!))
Поздравляю!!!!! Особенно красотка пятнистая девулька! Конечно после шоколада и лилового пятнистые двойные носители это стало обыденно, но все равно очень милые малышастики!))