Страница 17 из 36

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 15 май 2018, 18:05
Жемчужинка
:happybirthday: :happybirthday: Поздравляю!!!!! Особенно красотка пятнистая девулька! Конечно после шоколада и лилового пятнистые двойные носители это стало обыденно, но все равно очень милые малышастики!)) ktodegu

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 15 май 2018, 18:14
Florette
Ну у меня еще пятнистых не было, так что я очень рада!!!! :Bravo:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 15 май 2018, 18:26
Дегус
Florette

Порздравляю с маленькими! И с первыми пятнистиками!

:happybirthday:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 15 май 2018, 18:32
Florette
Спасибо! :Rose:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 15 май 2018, 18:54
Florette
Изображение

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 15 май 2018, 19:32
Дегус
Мечтаю уже на выставке полюбоваться, как меняется лиловый окрас :roll: :roll: :roll: )

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 15 май 2018, 21:25
Florette
Изображение

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 15 май 2018, 21:40
Дегус
Florette

Синие выглядят прямо как черные)

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 16 май 2018, 08:32
гермеона
Оксана, с детками тебя! :Rose:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 16 май 2018, 09:20
Helga
Поздравляю!!! :Rose: