Страница 17 из 41

Re: Груша еще чуть чуть и не один - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 22 сен 2016, 13:52
оксана-тлт
Дегус
у нас садик рядом с лесом, в ста метрах прям и рядом машины не ездят

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 24 сен 2016, 10:12
гермеона
Ален, Жигулевск и тольятти построены между сопок и гор. каждый район разделен между собой лесом или горами, центр каждого района это мегаполис почти, а вот кто живет на окраине, тот живет практически в лесу, если конечно рядом не пролегает уральская или Московская трассы. почти сразу за нашим домом березовая роща. по весне открываешь балкон и слушаешь соловьиную трель. но почему то я там ничего не собираю. мне кажется, что там все в собачьих выгулах.

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 24 сен 2016, 11:34
оксана-тлт
Сегодня 24 сентября 2016 года у нас появился новый житель. Имя ему выбрали мои мальчишки, зовут его Слендер, персонаж из игры Майнкрафт. Фото этого персонажа показывать не буду ибо выглядит он страшновато скажем так.
Родился наш малыш 17 августа 2016 года
Вот первая фотография нашего малыша, которую показала нам Ирина - Гермиона

Изображение
Такой маленький и испуганный показался нам
Во время поездки домой сидел в коробочке очень тихо, вообще не шевелился
Вот наша первая фотография уже на новом месте

Изображение

Изображение

Машет лапкой и говорит : "Привет"


Изображение


Изображение

Изображение

Груша пока проявляет слабую заинтересованность к новому малышу


Изображение

Не снимайте меня, я стесняюсь


Изображение

Не остался и Груша без подарочка, у нас есть 3 новые полочки, повесили пока одну. Груше она понравилась

Изображение


Изображение

Купили сетку на клеточку, будем делать на старом поддоне новую клетку, ячейка 1,2 на 2,5. Покажемся сразу как построим клеточку новую


Изображение

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 24 сен 2016, 11:37
Дегус
оксана-тлт

Ура! У Грушеньки появился друг! Как он реагирует на малыша? Ссаживать когда будете?

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 24 сен 2016, 12:10
оксана-тлт
Дегус
При мне 2 раза нюхал воздух от соседней клетки и всё
Пока не понял в чем дело
Ссаживать пока не знаю, буду смотреть на Слендера, пока он испуган очень, но уже покушал

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 24 сен 2016, 13:15
Аленушка
С прибавлением!!!!!!!!!!

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 24 сен 2016, 13:22
оксана-тлт
Аленушка, спасибо :Y

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 24 сен 2016, 14:08
Дегус
оксана-тлт писал(а):Ссаживать пока не знаю, буду смотреть на Слендера, пока он испуган очень, но уже покушал
Слендеру будет комфортнее в компании. Поэтому я бы смотрела на Грушу. Если агрессии нет, то, чем раньше посадите малыша, тем лучше.

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 24 сен 2016, 14:21
оксана-тлт
Дегус
Ирина сказала, что можно через 2-3 дня, хотелось бы сразу в большую клетку, если успею сделать то пересажу через 3 дня

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 24 сен 2016, 14:46
Дегус
оксана-тлт писал(а):Ирина сказала, что можно через 2-3 дня
Можно и так, конечно. Но зачем малявочке одному сидеть и страдать? Да и ценные дни теряются, сколько сейчас Слендеру?