Страница 17 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 ноя 2016, 08:09
Дегус
Vitalifer писал(а):Алена, все жуки летают ))))
Беее....

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 ноя 2016, 08:33
Vitalifer
Ты что никогда летающего майского жука не видела, огромная жужжащая неспешная тарантайка, летящая не обращая внимания на людей чуть ли не в тебя :lol:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 ноя 2016, 09:03
Дегус
Vitalifer

Видела майского жука. Тоже беее...

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 ноя 2016, 14:49
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

У него сзади что-то похожее на крылья... оно что, бррр... летает Изображение?

:) :) :) :) Нет слава богу не летает, а иначе бы я точно летающую тварь бы не завела. Это же нервов то сколько и километража то по квартире то. не не нееее.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 ноя 2016, 14:52
eli2616
Vitalifer писал(а):Ты что никогда летающего майского жука не видела, огромная жужжащая неспешная тарантайка, летящая не обращая внимания на людей чуть ли не в тебя :lol:
Я этим летом по участку от бронзовки носилась как дуура, все ржут, а мне страшно, а эта гадина как медом намазано или на лбу у меня написано "Лети за мной я тебя боюсь"

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 ноя 2016, 15:49
Vitalifer
Вообще те которые у тебя тоже перелетают на небольшие расстояния так что я советую особо их в открытой таре не оставлять

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 ноя 2016, 15:54
eli2616
Vitalifer писал(а):Вообще те которые у тебя тоже перелетают на небольшие расстояния так что я советую особо их в открытой таре не оставлять
Они перелетают только, а не летают. Но они к частью у меня в контейнере крышкой которая в дырочку. Так, что тут фи им. Главное когда я буду их отсаживать от червей, вот тогда бы они не перелетели на меня, визду будет и стресану как шиншиллка. :oops: :oops: :oops: :shock: :shock: :shock:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 ноя 2016, 16:28
Vitalifer
То есть сбросишь всю растительность, хороший метод депиляции. Позовешь когда на себе будешь испытывать, с радостью поснимаю этот процесс :P

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 ноя 2016, 19:21
eli2616
Vitalifer писал(а):То есть сбросишь всю растительность, хороший метод депиляции. Позовешь когда на себе будешь испытывать, с радостью поснимаю этот процесс :P
Непременно злыдень)))). Будешь меня отпаивать и обкалывать от стресса. Я не только растительность всю потеряю но и кожа вся в место полос поседеет))).

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 24 ноя 2016, 23:11
eli2616
Всем примет от Октябренка. Мы уже целых 2 сантиметра)))).
Изображение

Изображение

Рук не боимся и идем на пролом.