Страница 17 из 18

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 май 2017, 07:14
eli2616
Vitalifer писал(а):С чего бы? Я кайфовать буду
Ну значит нормально тебя ни кто не гонял)))), а с чего бы это ты не будешь то?

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 май 2017, 08:23
Vitalifer
Ну не знаю марафоны на всю ночь человек на 7 наверное мало для тебя )))

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 май 2017, 10:26
eli2616
Vitalifer писал(а):Ну не знаю марафоны на всю ночь человек на 7 наверное мало для тебя )))
фу, Виталий ты вообще о чем. Я одиночка по жизни))))). и марафон из 7 человек вообще не реально для меня)))), я стесняюсь)))))), да и от такого количества я точно стресону и волоски все сброшу :D :D :D :D

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 май 2017, 11:31
Vitalifer
Ладно тема не для этого форума )
Кокса в очередной раз взвесил он как был 208 самое большое на моих весах так и остался. На выставке весы на 8 гр врали

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 май 2017, 11:52
eli2616
Vitalifer писал(а):Ладно тема не для этого форума )
Кокса в очередной раз взвесил он как был 208 самое большое на моих весах так и остался. На выставке весы на 8 гр врали
Ты уверен? Свои проверял? Ну я думаю, когда прекратятся ссаживания и начнется спокойная жизнь. то наберет, а может так и останется не крупным самцом.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 май 2017, 12:15
Vitalifer
Лиза уверен, все кого взвешивали говорили что дома другие цифры выходили

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 май 2017, 13:55
Elena N.N
следующий раз на выставку все идём со своими весами :D

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 май 2017, 14:12
Shprot
Врали весы. Я на следующий день проверила и до этого за неделю взвешивала.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 май 2017, 15:48
AlexK
а чёрные детёныши у Кокса могут появиться, или это только через поколение возможно? А то ждём-с )
(правда, ещё надо чтобы девочка была)

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 май 2017, 15:50
Дегус
AlexK

Пока только носителей получили. А потом от носителей уже будут черные.