Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 01 май 2017, 07:14
Ну значит нормально тебя ни кто не гонял)))), а с чего бы это ты не будешь то?Vitalifer писал(а):С чего бы? Я кайфовать буду
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ну значит нормально тебя ни кто не гонял)))), а с чего бы это ты не будешь то?Vitalifer писал(а):С чего бы? Я кайфовать буду
фу, Виталий ты вообще о чем. Я одиночка по жизни))))). и марафон из 7 человек вообще не реально для меня)))), я стесняюсь)))))), да и от такого количества я точно стресону и волоски все сброшуVitalifer писал(а):Ну не знаю марафоны на всю ночь человек на 7 наверное мало для тебя )))
Ты уверен? Свои проверял? Ну я думаю, когда прекратятся ссаживания и начнется спокойная жизнь. то наберет, а может так и останется не крупным самцом.Vitalifer писал(а):Ладно тема не для этого форума )
Кокса в очередной раз взвесил он как был 208 самое большое на моих весах так и остался. На выставке весы на 8 гр врали