Страница 17 из 26

Re: Мышкин дом

Добавлено: 11 мар 2018, 16:41
Ludmila
И играют, и носятся, и боксируют, и почесушки, и еще и катаются друг на друге. Они очень подвижные)))

Re: Мышкин дом

Добавлено: 12 мар 2018, 04:06
гермеона
такие беленькие красавчики.

Re: Мышкин дом

Добавлено: 24 мар 2018, 17:19
Ludmila
В этот раз на Зоопалитре мы придерживались лозунга: Главное не Победа, а участие, вывезли только Тихона с детьми. Арси еще не пришла в достойную форму после кормления и болезни, а витрины были нужны в общую экспозицию, так что особо похвастаться нечем. Внимательный глаз эксперта Алены Скорик заметил травму на хвостике Тихона (что для меня явилось полной неожиданностью), ну и, разумеется, окрас у него не голубой: вопреки мнению Анны Радель, ни по внешним данным, ни по детям голубой не получается; так что этот вопрос закрыт раз и навсегда.

Изображение

Изображение

Но зато наш славный Тихон, как обычно, стал звездой выставки, бегал аж до 17 часов по тарелке, показывая элементы фигурного катания, и привлекая много посетителей выставки, и только последний час отдыхал вместе с детьми. dogrun

Re: Мышкин дом

Добавлено: 24 мар 2018, 17:40
eli2616
Тихон же это наш папа? Как Радель могла сказать что он голубой если видно изначально, что он голубой да и по родословной там не может быть он голубой то или нет?

Re: Мышкин дом

Добавлено: 24 мар 2018, 17:44
Ludmila
Да, это папа помета Б, в частности Богданчика)

Re: Мышкин дом

Добавлено: 24 мар 2018, 17:46
eli2616
Это он?
Изображение

Re: Мышкин дом

Добавлено: 24 мар 2018, 17:47
Ludmila
Ну и, наша главная новость (пока без фото)
20 марта ночью Нюша ( http://degu.by/site/genbasa/?id=61 ) родила 5 дегусят (папа - Тимоха http://degu.by/site/genbasa/?id=54 )

В питомнике остаются:
Голубая девочка (50 % НЧ, 50 % НП) Владимира Тимофеевна - 17 гр
Агути девочка (50 % НЧ, 67 % НГ, 50 % НП) Василиса Тимофеевна - 14 гр

Свободны мальчики:
Точечно-пятнистый голубой (50 % НЧ 50 % НП) - 16 гр
Пятнистый агути (50 % НЧ 67 % НГ 50 % НП) - 17 гр
Агути (50 % НЧ 67 % НГ 50 % НП) - 15 гр.

Re: Мышкин дом

Добавлено: 24 мар 2018, 17:48
eli2616
Поздравляю с детками. :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Мышкин дом

Добавлено: 24 мар 2018, 17:51
Ludmila
eli2616 писал(а):Тихон же это наш папа? Как Радель могла сказать что он голубой если видно изначально, что он голубой да и по родословной там не может быть он голубой то или нет?
Еще 11 февраля Анна Радель в это верила, мы даже обсуждали это серьезно на судейском семинаре с ней, а потом пришли домой и увидели, что у Арси (которая НГ) нет ни одного голубого ребенка из восьми от Тихона (как раз утром были роды). По поводу возможного НГ, были вероятности, что бабушка Белка и дед Персей нг. В линии Белки неожиданный голубой всплывал, так что все могло быть, но Кай - папа Тихона тоже не подтвердил голубой.
eli2616 писал(а):Поздравляю с детками. :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо, Лиза!))

Re: Мышкин дом

Добавлено: 24 мар 2018, 17:55
eli2616
Ludmila писал(а):
eli2616 писал(а):Тихон же это наш папа? Как Радель могла сказать что он голубой если видно изначально, что он голубой да и по родословной там не может быть он голубой то или нет?
Еще 11 февраля Анна Радель в это верила, мы даже обсуждали это серьезно на судейском семинаре с ней, а потом пришли домой и увидели, что у Арси (которая НГ) нет ни одного голубого ребенка из восьми от Тихона (как раз утром были роды). По поводу возможного НГ, были вероятности, что бабушка Белка и дед Персей нг. В линии Белки неожиданный голубой всплывал, так что все могло быть, но Кай - папа Тихона тоже не подтвердил голубой.
eli2616 писал(а):Поздравляю с детками. :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо, Лиза!))
Люд, не я не понимаю, как Анна Радель могла увидеть, если у Голубых. даже у пятнистых оттенок другой. а у Тихона именно Агути и даже при том. что где-то рождался голубой.