Страница 17 из 20

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 03 июн 2019, 21:29
Akwarel16
Спасибо за ваш дневничок! Читала и сопереживала. Теперь задумаваюсь о ведении своего))). А голубой и синий это и моя мечта))))). Вот когда построим витрину (скорее всего на следующий год), начнем расширять нашу стаю))).

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 06 июн 2019, 18:26
Ludmila
Я за этим дневничком следила с самого начала, переживала все беды и радости. А когда узнала, что наши дети уедут именно сюда - очень обрадовалась! Ручки хорошие и детки будут всегда на виду!)))

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 07 июн 2019, 09:38
Кролик
Людмила, спасибо за доверие!

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 08 июн 2019, 22:05
Кролик
Lunatofob (он же Андрей) смастерил для мелких белок замок. Говорит, раз они у нас голубых кровей, и жилье должно быть под стать.
Раньше, когда белок что-то пугало, они прятались за домик (который самостоятельно отодвинули от стены, кстати) и вставали там на задние лапки. Теперь для этого у них будут личные хоромы.


Мастер и его шедевр
Изображение


С других ракурсов
Изображение
Изображение

Заказчик доволен (как минимум, заинтригован)
Изображение
Изображение
Изображение

Атлетично сложенный дегус
Изображение

Хвостик
Изображение

Оооооочень длиииииинный деееееегус
Изображение

Позже постараюсь выложить видео)

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 09 июн 2019, 17:51
Кролик
Даже не знаю, какую подпись придумать к этой фотке
Изображение

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 09 июн 2019, 20:44
Жемчужинка
Облачный дегу)))))

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 10 июн 2019, 05:01
ligiya
Кролик писал(а):Даже не знаю, какую подпись придумать к этой фотке
Изображение
Пенная вечеринка :Y

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 10 июн 2019, 10:17
Andrey
Кролик писал(а):Даже не знаю, какую подпись придумать к этой фотке
Изображение
Вы осторожнее с сипроном. Дегушка может запутаться.Написала в личное сообщение. Посмотрите.

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 10 июн 2019, 11:34
Кролик
Написано, что это синтепух, но все равно на всякий случай убрала.

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 11 июн 2019, 10:22
Кролик
Шар и шар с ушами
Изображение