Страница 17 из 17

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 29 июл 2016, 09:17
гермеона
зделала заказ в чинклубе, и опять накладки. второй раз отправляют в Самару. на притензии нагрубили, что это не они виноваты, а ТК. когда деловыми линиями отправляли, то ДЛ виноваты были. результат - жду переадресации, груз доставку из Самары никто организовывать не будет, потому что мы к ним не относимся. я должна еще заплатить за хранение, за переадресацию на наш склад. а ОНИ тут вообще не при чем. то не туда отправляют, то паспортные данные перепутют, то не доложат, то побитое отправят. это был последний раз, когда я у них что то заказала.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 03 авг 2016, 04:37
Florette
Дегус писал(а):Лолита и София

На Богдановича есть все в одном месте. А вообще по городу много магазинов, в каждом обычно хоть что-то да найдется. На Ленина, 21, например, можете посмотреть, там обычно очень неплохие цены.
Искала инфу про зоомагаз на Ленина, нашла, что Зоомагазин переехал по адресу Скрыганова 16 (метро Молодежная)

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 03 авг 2016, 07:18
Дегус
Florette

Надо съездить на экскурсию. А то на Ленина я бывала очень редко, там вообще негде припарковаться.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 04 авг 2016, 09:50
Чучундра
Ребятки а не подскажете может какие то интернет зоомагазины в Минске или Москве, которые корма в Украину отправляют есть?

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 04 авг 2016, 11:52
Shprot
Я все покупаю на оптовом складе:
http://copco.ru
Они с физиками работают от 3000.
Я ниже цен в Москве не видела, если кто знает сливайте места.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 05 авг 2016, 21:08
Florette
Была вчера на Богдановича в Зооэкспрессе, муж еле вытащил :lol:
Там и лесенки и домики и веточки разных деревьев, листики, гамаки, вкусняшки, погрызушки и прочее...
Я своей собаке столько не покупаю, сколько оттуда вынесла :%)