Страница 17 из 22

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 08 ноя 2017, 17:56
Vitalifer
Каках в него насыпать надо

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 08 ноя 2017, 18:16
eli2616
Поздравляю с новосельем.

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 08 ноя 2017, 18:44
Фролова Натали
Красота :Yahoo!: с новосельем.

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 08 ноя 2017, 20:09
Лаки
Спасибо всем!
Какахи какраз вытряхнула, когда прибиралась...)) Навалили, когда на гибискус охотились))
Попробую третий и четвертый этаж интерьером поменять.
Лаки вообще на 4й не ходит почти. На первом моется, на втором ест, на третьем спит. Ну и грызи грызет на всех. Вчера, как переселила, пытался съесть лестницы между этажами, потом отстал от них.
:ROFL:

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 09 ноя 2017, 07:28
Фролова Натали
Дрюня, наконец, научился купаться, раньше не понимал, что делать с песком.

Очень странно. Песок у них стоял постоянно и они все знали что с ним делать.

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 09 ноя 2017, 07:33
Дегус
Фролова Натали

Может другого производителя песок, вот и не понял сразу. Или недостаточно "постоявший", или купалка другая. Тут любая мелочь важна)

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 09 ноя 2017, 07:37
Фролова Натали
Дегус писал(а):Фролова Натали

Может другого производителя песок, вот и не понял сразу. Или недостаточно "постоявший", или купалка другая. Тут любая мелочь важна)
Вот тут да действительно, у меня Ёко только в плоскую посуду ходит,в закрытую купалку не хочет идти.

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 09 ноя 2017, 07:45
Дегус
Фролова Натали писал(а):в закрытую купалку не хочет идти.
Страшно потому что :shock: ) Тут настроиться нужно)

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 09 ноя 2017, 10:37
Лаки
Да, он именно купалки боялся. Сам не подходил. Если туда сажала, сигал сразу же на выход. А теперь сам залезает))))

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 09 ноя 2017, 14:07
Лаки
Поменяла этажами гамак и лежак, принюхиваются.
Изображение
Завтра пойду за колесом. Металлическое надо будет тканью обшить?
Остался от витрины квадрат фанеры. Муж обещал выпилить круг и сделать им беговую тарелку. Судя по срокам изготовления витрины, жду к Рождеству примерно))