Страница 17 из 29

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 ноя 2013, 09:47
Дегус
Белки первый раз на выставке. Жалко, что я не посмотрела.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 ноя 2013, 09:49
Anastasia
Первый раз в жизни погладила какую-то из этих маленьких шиншилл! Обалдеть какие приятные!
Изображение

Мой ребёнок визжал от восторга, когда джунгарик под музыку из Пиратов Карибского Моря разъезжал на корабле на батарейках))
И крыс одевали в разные костюмы. как обычно:
Изображение
Изображение

НАш стенд. Первый и второй день.
К слову, награду за лучший стенд взял кролик, который сидел просто в клетке. Его давали погладить детям, поэтому шансов у нас не было)):
Изображение
Изображение


И наши награды. Честно признаюсь, что совесть не мучает за лучшего дегу, т.к. Алёниных не было :oops: , а из представленных, Стёпа на самом деле был лучшим :oops:

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 ноя 2013, 09:56
Anastasia
Дегус писал(а):Лениных бы поссумов в эту коробочку с таракашками. Вот был бы пир)
Думаю, там все грызуны бы не отказались)))
Так не дают же жадные хозяева!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 ноя 2013, 09:57
Anastasia
Кстати, дипломы выдали сразу в рамочках :lol:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 ноя 2013, 10:03
Дегус
Anastasia писал(а):Кстати, дипломы выдали сразу в рамочках :lol:
Круто! На следующую выставку как возьмем все дипломы и кубки, как выставим все :crazy: ) Жалко, у меня рамочек нет.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 ноя 2013, 10:07
Anastasia
Дегус
я (на фото выше) брала наши прошлые, взяла рамочки от детских фоток, теперь вернула на место. Народ читал дипломы))
В середине первого дня написали на листике ДЕГУ, ещё спустя какое-то время поставили ударение, после чего все стали читать ДЁГУ ))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 ноя 2013, 10:12
Дегус
Anastasia

:ROFL:
Зато когда я мальчиков перед выставкой к врачу водила, впервые в жизни девушка написала "дегу" без ошибок и ни разу не переспросила.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 11 мар 2014, 21:44
Дегус
Приглашаем принять участие и просто посетить выставку животных «ЗооПалитра»® и XXIII Зоошоу «Зверёк на ладошке»® , которые состоятся 15 марта 2014 г. в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).

Организатор выставки– Маркетинговое агентство «Родемакс».

Время работы выставки для посетителей: 10:00-18:00. Вход для посетителей бесплатный.

В выставке животных «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке»® участвуют: декоративные крысы, хомяки, монгольские песчанки, декоративные мыши, дегу, шиншиллы, морские свинки, кролики, декоративные птицы, улитки и ежи.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 мар 2014, 04:39
Anucia
Съездили мы на выставку "Зверек на ладошке", показали себя, посмотрели на других, к сожалению в этот раз ничего не заняли, но зато пофотографировала немного. Вот наш фотоотчет http://www.zoohome.ru/photo.php?cat=16&cp=1

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 мар 2014, 05:53
Valentinka
Оооо... Да там было на кого посмотреть! Жаль, что с дочкой не съездила... Хотя это бы грозило фразой: "Мам, давай купим кролика... Давай купим ёжика..."
Кстати ежики - вне конкурса! Такие прелести! pes