Страница 17 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 21:08
Andrey
Поздравляем всех всех!! С победой и просто с участием! Поздравляем Владельцев Питомников, от куда выпустились малыши Дегушки и теперь занимают не последние места на выставках!! Спасибо Eli2616 за замечательные фотографии с выставки).


Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 22:07
eli2616
спасибо Eli2616 за замечательные фотографии с выставки).
:oops: :oops: :oops:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 22:16
Пилигрим
Всех с победами и наградами!!
Я фото смогу выложить только завтра под вечер, нет доступа к компу, а пока фото с телефона сестры)))

Кстати, во сколько награждение закончилось? В этот раз оценивалось еще больше дегу (забыл толи 42 толи 47)
И я получил выговор с занесением в личное дело)))) за то, что не принял участия, весной обещал исправиться :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 06:40
Elena N.N
Прикольно, там ещё и выставка фиалок была?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 08:17
Anucia
Сегодня мы вернулись с выставки Зоопалитра. В этот раз не очень понравилась организация выставки. На экспертизу было представлено 44 дегу (8 заводчиков/питомников). К сожалению, организаторы, видимо, не привыкли к такому количеству животных, поэтому призы давались не на животное, а на владельца, т.е. что было бы 2, что 10 дегу, а пакет с кормом только 1 на человека. Причем корм не самый лучший. Розеток тоже на всех не хватило. Грустно... =(

Теперь о результатах. Все дегу отличились ровным результатом:
1. Лиетэ Мурашка, взрослая возрастная группа, 96 баллов, САС
2. Лиетэ Нимфа, взрослая возрастная группа, 97 баллов, САС
3. Лиетэ Шарлиз, юниоры, 98 баллов, САС
4. Гайка, взрослая возрастная группа, 95 баллов, САС
5. Лиетэ Эллада, юниоры, 98 баллов, САС
6. Лиетэ Харизма, юниоры, 96 баллов, САС
7. Лиетэ Цитури, юниоры, 97 баллов, САС

Так же я решила оценить несколько дегу, находящихся в продаже:
8. Лиетэ Энджи, юниоры, 94 балла
9. Лиетэ Элвин, юниоры, 99 баллов, САС - этому мальчику эксперт определила окрас как шоколадный агути за ярко-коричневый в рыжину окрас шерсти и коричневый хвост.
10. Лиетэ Феникс, взрослая возрастная группа, 95 баллов, САС
11. Лиетэ Цефей, юниоры, 97 баллов, САС
12. Лиетэ Херувим, юниоры, 97 баллов, САС
13. Лиетэ Элли, юниоры, 96 баллов, САС
14. Лиетэ Шуршик, юниоры, 96 баллов, САС

Также титулы САС получили наши выпускники: Лиетэ Хайма, Лиетэ Триша, Лиетэ Тамика

Ну и мы получили кубок за самый представленный питомник выставки =)
Больше такой толпой, пожалуй, больше ездить не будем. Всю ночь переживала, что нас снимут с поезда и мы пойдем до Москвы пешком. Дегу гремели прутьями и пищали на весь вагон на протяжении всей ночи.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 08:37
Дегус
Shprot писал(а):Тильда и Чайя получили САС и 98 и 96 балов соответственно.
Брусничка в бебиках получила 98, так что девочки съездили на мой взгляд на отлично, для нашей первой выставки.
Отличные результаты! Молодцы!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 08:41
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):И все трое моих участника САС :Yahoo!: , спасибо Алене и Лене :Y
А сколько баллов набрали? И какой окрас написали Панку?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 08:42
Дегус
Oxana

А ты почему не участвовала?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 08:50
Дегус
Anucia

Поздравляю! Очень красивые результаты!
Anucia писал(а):На экспертизу было представлено 44 дегу (8 заводчиков/питомников)
Здорово! Так много! Кто вообще выставлялся? Были ли другие дегу, не форумные?
Anucia писал(а):Розеток тоже на всех не хватило. Грустно... =(
Ну да..., количество зарегистрированных ведь известно заранее, могли и подготовиться...
Anucia писал(а):Больше такой толпой, пожалуй, больше ездить не будем.
Еще бы) У меня всего столько зверей, сколько ты на выставку привезла)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:01
Vitalifer
Ален были только наши