Страница 17 из 20

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 сен 2015, 11:42
Elena N.N
Виталь, а за хвосты никто не пытался дёрнуть, они так аппетитно из клетки свешиваются :crazy:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 сен 2015, 11:49
Дегус
Elena N.N

Это мои хвосты) Пин просто с давней выставки фото скопировал. Я хвосты оберегала и желающих отгоняла)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 сен 2015, 11:54
Elena N.N
Ага, то есть у многих желание было за хвостик дёрнуть :D

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 сен 2015, 12:09
Дегус
Elena N.N

У всех, кто мимо проходил :lol: . Но мы уцелели)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2015, 19:02
xMary
Комментарий к фото: "Дегу нового окраса – раньше мне попадались на глаза только одноцветные" :D

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2015, 19:05
Дегус
xMary писал(а):Комментарий к фото: "Дегу нового окраса – раньше мне попадались на глаза только одноцветные" :D
:ROFL:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2015, 19:46
Пилигрим
ну кому новый а кому очень привычный уже))
это еще видно голубых не разглядели, хотя их аж 2 было в этот раз)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2015, 19:53
xMary
А вот и мой юниор с САСкоц :)

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2015, 21:52
soleter
xMary

СамЭц! Красиво висит ВСЁ! :wink: :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2015, 05:38
xMary
soleter писал(а):xMary

СамЭц! Красиво висит ВСЁ! :wink: :)
Ну а то :wink: