Страница 17 из 20
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 сен 2015, 11:42
Elena N.N
Виталь, а за хвосты никто не пытался дёрнуть, они так аппетитно из клетки свешиваются

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 сен 2015, 11:49
Дегус
Elena N.N
Это мои хвосты) Пин просто с давней выставки фото скопировал. Я хвосты оберегала и желающих отгоняла)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 сен 2015, 11:54
Elena N.N
Ага, то есть у многих желание было за хвостик дёрнуть

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 сен 2015, 12:09
Дегус
Elena N.N
У всех, кто мимо проходил

. Но мы уцелели)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 окт 2015, 19:02
xMary
Комментарий к фото: "
Дегу нового окраса – раньше мне попадались на глаза только одноцветные"

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 окт 2015, 19:05
Дегус
xMary писал(а):Комментарий к фото: "Дегу нового окраса – раньше мне попадались на глаза только одноцветные"

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 окт 2015, 19:46
Пилигрим
ну кому новый а кому очень привычный уже))
это еще видно голубых не разглядели, хотя их аж 2 было в этот раз)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 окт 2015, 19:53
xMary
А вот и мой юниор с САСкоц

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 окт 2015, 21:52
soleter
xMary
СамЭц! Красиво висит ВСЁ!

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2015, 05:38
xMary
soleter писал(а):xMary
СамЭц! Красиво висит ВСЁ!

Ну а то
