Страница 17 из 50

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 04 июн 2014, 19:19
Дегус
Allergia

Если решите оставить, с мальчиком ссаживать будет нельзя еще очень долго, пока девочке не исполнится 5,5-6 месяцев.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 05 июн 2014, 05:41
Allergia
решили оставлять все таки...значит судьба. девочке где-то так и есть...по крайней мере нам так сказали :oops:
Просто после "неприличного поведения" наш пацан с пол часа орал и заткнуть его невозможно было, вот я и думаю...не свершилось ли уже? :pardon:
Если не трудно, не могли бы вы глянуть на фотки Диеги у нас в дневничке (сейчас выложу свежие)...а то если напутали с полом (случайно или нет) боюсь чтоб з возрастом не напутали.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 05 июн 2014, 05:50
Дегус
Allergia

Какой возраст девочки?

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 05 июн 2014, 06:03
Allergia
говорили 5 мес

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 05 июн 2014, 12:14
Elena N.N
Allergia писал(а):Просто после "неприличного поведения" наш пацан с пол часа орал и заткнуть его невозможно было, вот я и думаю...не свершилось ли уже? :pardon:
Видимо мальчишка был просто счастлив :wink:

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 05 июн 2014, 13:15
Allergia
Elena N.N писал(а):Видимо мальчишка был просто счастлив
:D :D :D

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 12 сен 2014, 14:36
dooddy
помогите, купили нашему Тихону друга, а сейчас думаем, а был ли мальчик
Изображение

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 12 сен 2014, 14:43
Дегус
dooddy

Мальчик. Только попа мне не очень нравится. Она у него всегда такая?

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 12 сен 2014, 14:58
dooddy
Хорошо, что мальчик. А про попу не знаю, только сегодня купили, пока ловила и лапы разводила, может я ему что то задела. А что это может быть? так он активный есть, в колесе бегает

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 12 сен 2014, 15:04
Дегус
dooddy

Вы просто еще раз поймайте и посмотрите. Может быть все уже нормально.