Страница 17 из 27

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 10 авг 2015, 13:05
Дегус
Florette

:Yahoo!: вас нам очень не хватало!!! А покажете свой форум?

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 10 авг 2015, 19:26
Дегус
Хочу создать отдельную группу для людей, которые написали больше 1000 сообщений. Для "местных жителей", так сказать. Никак не могу придумать название. Может у кого есть идеи?

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 11 авг 2015, 06:16
Пилигрим
если шуточное то напрашивается дегусоманьяки :D ну или дегусоманы
еще как вариант ветераны дегусоводства

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 11 авг 2015, 08:27
Дегус
Пилигрим

А если не шуточное? Ветеранами как-то неохота обзывать)))

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 11 авг 2015, 09:19
Пилигрим
Как вариант Опытные дегусоводы, но данное название как мне кажется не включает всю полноту
Дегус писал(а):"местных жителей"

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 11 авг 2015, 19:39
soleter
Алена, назови "Местные жители"!!! Чем плохое название? :wink:

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 06 янв 2016, 20:55
*Aquarius*
Добрый вечер! Вот такой мессаж получаю на комментарий в одной из тем. Не могу оставить свою запись в теме :
L ERROR [ mysqli ]

Incorrect string value: '\xF0\x9F\x98\x92 \xD1...' for column 'post_text' at row 1 [1366]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 07 янв 2016, 08:50
Florette
В какой именно теме?

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 07 янв 2016, 12:38
*Aquarius*

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 07 янв 2016, 14:05
ALbF
*Aquarius*

это глюк вашего браузера, он не может корректно обработать, попробуйте в другом браузере, рекомендую яндекс браузер и опера.