Страница 17 из 27
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 10 авг 2015, 13:05
Дегус
Florette

вас нам очень не хватало!!! А покажете свой форум?
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 10 авг 2015, 19:26
Дегус
Хочу создать отдельную группу для людей, которые написали больше 1000 сообщений. Для "местных жителей", так сказать. Никак не могу придумать название. Может у кого есть идеи?
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 11 авг 2015, 06:16
Пилигрим
если шуточное то напрашивается
дегусоманьяки 
ну или
дегусоманы
еще как вариант
ветераны дегусоводства
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 11 авг 2015, 08:27
Дегус
Пилигрим
А если не шуточное? Ветеранами как-то неохота обзывать)))
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 11 авг 2015, 09:19
Пилигрим
Как вариант Опытные дегусоводы, но данное название как мне кажется не включает всю полноту
Дегус писал(а):"местных жителей"
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 11 авг 2015, 19:39
soleter
Алена, назови "Местные жители"!!! Чем плохое название?

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 06 янв 2016, 20:55
*Aquarius*
Добрый вечер! Вот такой мессаж получаю на комментарий в одной из тем. Не могу оставить свою запись в теме :
L ERROR [ mysqli ]
Incorrect string value: '\xF0\x9F\x98\x92 \xD1...' for column 'post_text' at row 1 [1366]
Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 07 янв 2016, 08:50
Florette
В какой именно теме?
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 07 янв 2016, 12:38
*Aquarius*
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 07 янв 2016, 14:05
ALbF
*Aquarius*
это глюк вашего браузера, он не может корректно обработать, попробуйте в другом браузере, рекомендую яндекс браузер и опера.