Страница 17 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2013, 04:22
гермеона
Тамми
это изаблловый

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2013, 17:48
Дегус
гермеона

Кролики действительно как игрушечные :cdbymz: )

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 сен 2013, 09:51
Anastasia
Ира, просто загляденье! Пожмякать хочется :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 сен 2013, 15:58
гермеона
Anastasia
они, бедолаги уже зажмяканы :D это наш первый помет крольчат, я постоянно их беру поиграть. :))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 сен 2013, 05:59
гермеона
https://www.youtube.com/watch?v=e8bxqm4FC0E

приглашаю посмотреть на моих малышей. мы подросли, и уже выясняем, кто главный

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 сен 2013, 06:05
Дегус
гермеона

Да, подросли!
Мама на последних кадрах так аккуратно подошла посмотреть, но вмешиваться точно не собирается: "Пусть молодежь развлекается".

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 сен 2013, 14:50
гермеона
приглашаю посмотреть на мои зайчиков. мы подросли. и постепенно начинаем разъезжаться по домам
http://www.youtube.com/watch?v=q-GiDLwwhQY

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 сен 2013, 15:22
Веня
гермеона писал(а):приглашаю посмотреть на мои зайчиков. мы подросли. и постепенно начинаем разъезжаться по домам
http://www.youtube.com/watch?v=q-GiDLwwhQY
Ещё раз классные,видео смотрела камент.аставила :Yahoo!: :bravo:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 сен 2013, 19:15
Дегус
Плюшевые зайки! До чего же хорошенькие!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 28 сен 2013, 11:40
гермеона
на следующй недел собираюсь сделать сессию для Ассоль и Агаты