Страница 17 из 46
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 01 фев 2014, 13:02
skuratovich
Подскажите где купить тарелки беговые

Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 01 фев 2014, 14:25
Дегус
У нас я видела в продаже только очень маленькие. Нормальных не продают, можете заказать у умельцев или сделать сами.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 07 фев 2014, 09:11
Valentinka
Подскажите, пожалуйста, какой диаметр беговой тарелки не будет мал для взрослого дегу?
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 08 фев 2014, 18:40
Mila225
К нам вчера новые колеса приехали!

Я так довольна!
Спасибо Тамми за ссылку
Я думала,что они немного меньше.Когда открыла коробку аж ахнула...куда ставить то?!

Но ничего,нашлось место.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 08 фев 2014, 20:00
Тамми
Mila225
Я же говорила, что колеса действительно очень очень большие. Но мне они очень понравились!
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 09 фев 2014, 04:35
winnie
Mila225
какой диаметр?
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 фев 2014, 11:23
Mila225
winnie
Диаметр колеса 30 см.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 фев 2014, 12:11
edanaheather
Mila225
А высота, ширина, глубина всей конструкции с защитным чехлом?

Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 фев 2014, 12:14
Тамми
Высота 37, ширина 37, глубина 21.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 фев 2014, 12:26
edanaheather
Тамми
Ого! Очень высокое

Это получается, что у него высота чехла в 2,5р больше диаметра колеса? Такое действительно сложно в витрину запихнуть
