Но смешнее всего было, это как я его домой тащила. Дочери говорю. Пошли Татошу заберем. На меня глаза вытаращили и спрашивают. Ну а это то кто еще опять?????!!!. Я говорю. - Пойдем покажу))). И двери лифта за одно подержишь. Я согнулась в три погибели и тащу его, что бы не задеть об потолок макушки, при этом кряхтеть не забывала.)) Доча решила прикольнуться)) И каааак скажет громко. Давай старая, давай! Греби поршнями, своя ноша не тянет.
Ведь знает. что кода я таскаю тяжести меня почему то всегда на смех тянет. а от этого я теряю силы. Ну смешить меня нельзя. я же уроню. Я от смеха. Татошку чуть не уронила, потом зацепилась ногой за лесенку. понимая, что я начинаю лететь, выпускаю быстро руки вперед и таким макаром опираясь на горшок от цветка. Подползаю к лифту. а дверки закрыты и слышу от туда доносится. дикий ржачь дочери. Кнопку нажимаю, передо мной стоит красный помидор и сквозь смеха спрашивает. О! Ты уже пришла?!



