Страница 17 из 25

Re: Цветы

Добавлено: 22 мар 2017, 08:08
eli2616
Месяца два тому назад, пошла гулять с собаками. Спускаюсь в низ и вижу Татошу. Стоит. Одинокий, в холоде, на улице минус 20, в подъезде чуть теплее. Стало жалко. Притащила домой.Мы приходим в норму)))), уже несколько первых листков распустилось)).
Но смешнее всего было, это как я его домой тащила. Дочери говорю. Пошли Татошу заберем. На меня глаза вытаращили и спрашивают. Ну а это то кто еще опять?????!!!. Я говорю. - Пойдем покажу))). И двери лифта за одно подержишь. Я согнулась в три погибели и тащу его, что бы не задеть об потолок макушки, при этом кряхтеть не забывала.)) Доча решила прикольнуться)) И каааак скажет громко. Давай старая, давай! Греби поршнями, своя ноша не тянет. :lol: :lol: :lol: :lol:
Ведь знает. что кода я таскаю тяжести меня почему то всегда на смех тянет. а от этого я теряю силы. Ну смешить меня нельзя. я же уроню. Я от смеха. Татошку чуть не уронила, потом зацепилась ногой за лесенку. понимая, что я начинаю лететь, выпускаю быстро руки вперед и таким макаром опираясь на горшок от цветка. Подползаю к лифту. а дверки закрыты и слышу от туда доносится. дикий ржачь дочери. Кнопку нажимаю, передо мной стоит красный помидор и сквозь смеха спрашивает. О! Ты уже пришла?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Re: Цветы

Добавлено: 22 мар 2017, 09:42
Shprot
Какой красивый Татоша!

А у меня сейчас все растения кошки съели, по этому и держу только съедобные растения. Весной они их объедают, а потом растения восстанавливаются, так и живем

Re: Цветы

Добавлено: 22 мар 2017, 10:04
eli2616
Shprot писал(а):Какой красивый Татоша!

А у меня сейчас все растения кошки съели, по этому и держу только съедобные растения. Весной они их объедают, а потом растения восстанавливаются, так и живем
А я сейчас посеяла овес, кошка пусть ест да и мелкие грызуны. Позже салат хочу посеять.

Re: Цветы

Добавлено: 26 мар 2017, 19:55
Дегус
Shprot писал(а):Весной они их объедают, а потом растения восстанавливаются, так и живем
А почему потом не едят?

Re: Цветы

Добавлено: 27 мар 2017, 07:19
zainka
Дегус писал(а):А почему потом не едят?
Авитаминоз весенний видимо))) У меня кошка всю мою коллекцию гибискусов понадкусывала, так они со страху бутоны понавыпускали)))

Re: Цветы

Добавлено: 27 мар 2017, 08:09
Shprot
Дегус писал(а):
Shprot писал(а):Весной они их объедают, а потом растения восстанавливаются, так и живем
А почему потом не едят?
Первые весенние побеги, самая вкуснота...их и съедают.

Re: Цветы

Добавлено: 29 мар 2017, 22:28
eli2616
Вот и подрос Овес и Семя льна. Еще совсем чуток и можно уже давать.

Изображение

Изображение

Re: Цветы

Добавлено: 30 мар 2017, 16:51
Любитель животных
Странно что у меня брезгуют травой, не хочет есть и всё... Зато петрушку, укроп и тд лопает с удовольствием.

Re: Цветы

Добавлено: 30 мар 2017, 17:07
zainka
У нас травку кушают по чуть чуть. Но если есть петрушка - драки не избежать)))
А мы сегодня у подъезда вот что нашли:

Изображение

Re: Цветы

Добавлено: 30 мар 2017, 17:19
eli2616
zainka писал(а):У нас травку кушают по чуть чуть. Но если есть петрушка - драки не избежать)))
А мы сегодня у подъезда вот что нашли:

Изображение
Ого. Хороший цветочек. Я вот не помню как называется. А у нас пока только фикусы))), Мне алоэ нужен, так нет же не выкидывают)))))