Re: Цветы
Добавлено: 22 мар 2017, 08:08
Месяца два тому назад, пошла гулять с собаками. Спускаюсь в низ и вижу Татошу. Стоит. Одинокий, в холоде, на улице минус 20, в подъезде чуть теплее. Стало жалко. Притащила домой.Мы приходим в норму)))), уже несколько первых листков распустилось)).
Но смешнее всего было, это как я его домой тащила. Дочери говорю. Пошли Татошу заберем. На меня глаза вытаращили и спрашивают. Ну а это то кто еще опять?????!!!. Я говорю. - Пойдем покажу))). И двери лифта за одно подержишь. Я согнулась в три погибели и тащу его, что бы не задеть об потолок макушки, при этом кряхтеть не забывала.)) Доча решила прикольнуться)) И каааак скажет громко. Давай старая, давай! Греби поршнями, своя ноша не тянет.
Ведь знает. что кода я таскаю тяжести меня почему то всегда на смех тянет. а от этого я теряю силы. Ну смешить меня нельзя. я же уроню. Я от смеха. Татошку чуть не уронила, потом зацепилась ногой за лесенку. понимая, что я начинаю лететь, выпускаю быстро руки вперед и таким макаром опираясь на горшок от цветка. Подползаю к лифту. а дверки закрыты и слышу от туда доносится. дикий ржачь дочери. Кнопку нажимаю, передо мной стоит красный помидор и сквозь смеха спрашивает. О! Ты уже пришла?!

Но смешнее всего было, это как я его домой тащила. Дочери говорю. Пошли Татошу заберем. На меня глаза вытаращили и спрашивают. Ну а это то кто еще опять?????!!!. Я говорю. - Пойдем покажу))). И двери лифта за одно подержишь. Я согнулась в три погибели и тащу его, что бы не задеть об потолок макушки, при этом кряхтеть не забывала.)) Доча решила прикольнуться)) И каааак скажет громко. Давай старая, давай! Греби поршнями, своя ноша не тянет.
Ведь знает. что кода я таскаю тяжести меня почему то всегда на смех тянет. а от этого я теряю силы. Ну смешить меня нельзя. я же уроню. Я от смеха. Татошку чуть не уронила, потом зацепилась ногой за лесенку. понимая, что я начинаю лететь, выпускаю быстро руки вперед и таким макаром опираясь на горшок от цветка. Подползаю к лифту. а дверки закрыты и слышу от туда доносится. дикий ржачь дочери. Кнопку нажимаю, передо мной стоит красный помидор и сквозь смеха спрашивает. О! Ты уже пришла?!



