Страница 17 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 15 янв 2013, 12:53
Swemik
такие маленькие - но уже коричневые, а наша Шуша была серая. Зато теперь начала рыжеть пятнами, так смешно :D

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 15 янв 2013, 13:24
Дегус
Swemik

Это дети какие-то уж на редкость красивые вышли :)) Обычно к 2-м неделям все уже серенькие - у них шерстка приподнимается и виден серый подшерсток, а т.к. шерсть еще детская, тонкая, то этот серый цвет и смотрится как основной. А эти такие большие и с такой гривой, что все равно выглядят рыжиками)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 15 янв 2013, 13:31
Hebecta
Внучечек :):):) Или внучечка :)) Да мылыши загляденье просто, впитали все самое лучшее от родителей и прародителей :) т-т-т
Всем как обычно буськи от меня :)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 18 янв 2013, 16:23
Дегус
Забронированы еще два мальчика.

Детки Джени и Тима (можно забирать после 31 января):
забронированы 4 мальчика, 1 девочка
свободны 2 девочки

Детки Бони и Мишки (можно забирать после 10 февраля):
забронированы 2 мальчика
свободны 3 девочки

Детки Эмбер и Грея (можно забирать после 14 февраля):
свободны 2 мальчика, 3 девочки

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 янв 2013, 10:52
Дегус
Детки Джени и Тима (можно забирать после 31 января):
забронированы 4 мальчика, 1 девочка
свободны 2 девочки

Детки Бони и Мишки (можно забирать после 10 февраля):
забронированы 2 мальчика
свободны 3 девочки

Детки Эмбер и Грея (можно забирать после 14 февраля):
забронированы 2 девочки
свободны 2 мальчика, 1 девочка

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 янв 2013, 12:17
Тамми
3 девочки... Ну почему ты так далеко. У меня праздинк через 3 недели, как раз было желание витрину выпросить :)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 янв 2013, 12:48
Дегус
Тамми

А куда ты так торопишься? Дождись лучше цветных, а уж как переправить придумаем)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 янв 2013, 13:05
Тамми
Ну я же девочек не для разведения, а для души:) Все равно сейчас брать не буду конечно.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 янв 2013, 13:19
Дегус
Тамми

Во-первых, одно другому не мешает, во-вторых, цветные для души - самое то :wink:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 янв 2013, 13:22
Тамми
Я пока еще не готова разведением заниматься. А с моей работой надо еще 10 раз подумать. Мое начальство не будет в отгулы отпускать, если вдруг выкармливать не дай бог придется... В общем к этому надо морально готовиться:)