Страница 17 из 23

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 03 ноя 2013, 09:47
Дегус
Виктуся

Еще про одну историю вспомнила:
"У нас пополнение. Позавчера в наш магазин принесли двухлетнюю дегусю, после нападения кошки. Не буду подробно рассказывать о ее истории и ее хозяевах. Не любитель я ужастиков! Слава Богу - жива! Нет одного уха, одного глаза и нет вообще хвоста. Откусаны пальчики на задней лапке. Больше она оказалась не нужна. Сейчас она у меня будет до полного излечения, дальше видно будет. Думаю пристрою. Есть желающие! Были у врача. Внутренних повреждений органов снимок не показал. Обработали все раны и сделали уколы. Сидит насмерть перепуганная, но кушает и корм и сено. Пьет слабый отвар ромашки. Очень худая. Глаз вытек полностью, но гноя сегодня значительно меньше. Я думаю и врач сказал выживет, но естественно будет инвалидом. Вот такие дела скорбные."
источник: http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=3523

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 03 ноя 2013, 10:19
Mila225
Дегус
Какой ужас :cry: Аж сердце сжимается...

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 03 ноя 2013, 17:55
Виктуся
С недавнего времени они начали издавать новые звуки, по описанию: между пением птиц и мелодичным ворчанием, иногда со свистом. Короче что-то интересное.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 09 ноя 2013, 17:53
Виктуся
Как они хрумстят сушеный корень тапинамбура, умиляюсь.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 09 ноя 2013, 17:57
Дегус
Виктуся

Это они любят. Вы сами сушили? Я в этом году упустила момент, не накопала.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 09 ноя 2013, 18:13
Виктуся
Каюсь, купила на рынке, почистила, насушила(в квартире очень тепло) хрумстят чипсами))))

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 09 ноя 2013, 18:36
Дегус
Виктуся

А где покупала? Мне топинамбур как-то никогда не попадался.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 10 ноя 2013, 07:24
Виктуся
Брала на открытом рынке на Комаровке. Там бабуля стола, продавала корешки всякие. А просто спросила есть или нет. Я ведь даже не знала как он выглядит.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 27 ноя 2013, 18:30
Виктуся
Вот так мы и общаемся)) Хозяева - изверги, не пускают погулять)))
Изображение

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 27 ноя 2013, 18:57
Дегус
Виктуся

Такие классные складочки у котяры :)) )