Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 03 ноя 2013, 09:47
Виктуся
Еще про одну историю вспомнила:
"У нас пополнение. Позавчера в наш магазин принесли двухлетнюю дегусю, после нападения кошки. Не буду подробно рассказывать о ее истории и ее хозяевах. Не любитель я ужастиков! Слава Богу - жива! Нет одного уха, одного глаза и нет вообще хвоста. Откусаны пальчики на задней лапке. Больше она оказалась не нужна. Сейчас она у меня будет до полного излечения, дальше видно будет. Думаю пристрою. Есть желающие! Были у врача. Внутренних повреждений органов снимок не показал. Обработали все раны и сделали уколы. Сидит насмерть перепуганная, но кушает и корм и сено. Пьет слабый отвар ромашки. Очень худая. Глаз вытек полностью, но гноя сегодня значительно меньше. Я думаю и врач сказал выживет, но естественно будет инвалидом. Вот такие дела скорбные."
источник: http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=3523
Еще про одну историю вспомнила:
"У нас пополнение. Позавчера в наш магазин принесли двухлетнюю дегусю, после нападения кошки. Не буду подробно рассказывать о ее истории и ее хозяевах. Не любитель я ужастиков! Слава Богу - жива! Нет одного уха, одного глаза и нет вообще хвоста. Откусаны пальчики на задней лапке. Больше она оказалась не нужна. Сейчас она у меня будет до полного излечения, дальше видно будет. Думаю пристрою. Есть желающие! Были у врача. Внутренних повреждений органов снимок не показал. Обработали все раны и сделали уколы. Сидит насмерть перепуганная, но кушает и корм и сено. Пьет слабый отвар ромашки. Очень худая. Глаз вытек полностью, но гноя сегодня значительно меньше. Я думаю и врач сказал выживет, но естественно будет инвалидом. Вот такие дела скорбные."
источник: http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=3523