Страница 17 из 42

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 21 ноя 2014, 17:44
SVET
Perra
Может она мне мстит за заблокированное колесо? В ней столько энергии скопилось, аж брызжет! И грызет, грызет без остановки все подряд :crazy:
Можно ли ей дать целый грецкий орех, предварительно его вымыв - грызть его надо долго ?:)

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 21 ноя 2014, 17:44
Anastasia
SVET
Ну так теперь у неё подружка, есть перед кем повыпендриваться)

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 21 ноя 2014, 17:45
SVET
Anastasia
Как вариант :D

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 21 ноя 2014, 17:50
Anastasia
SVET
У меня тоже дамочки сейчас без колеса, но я их пересаживаю в небольшую на время, где есть колесо на всю клетку. Особенно мелкие истерят без колеса и полоски на носу появились :evil:

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 21 ноя 2014, 18:14
SVET
Anastasia
Учитывая, что моя Жанет и твоя Жужу сестры-близняшки, значит и моя истерит тоже, а я ей удовольствия побегать в колесе пока предоставить не могу :%)

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 21 ноя 2014, 21:15
soleter
Света, а насколько Жанэт крупнее Нуби? И кто у них в доминанты метит?

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 22 ноя 2014, 12:19
SVET
soleter
Жанет где-то 165 гр., а Нуби 61 взвешивались в начале ноября. Пока рано об этом говорить, малышка активная может верхом покататься на Жанет и баловаться первой лезет периодически, но Жанет старше и крупнее посему воспитывает :)

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 22 ноя 2014, 14:59
soleter
Так как швейной машинки у меня нет, а руками шить брррр, то, по скорой, сотворила гамаки для Сэма и Дина :) Теперь верхний этаж у нас с двумя спальными местами!

Изображение

Колошины джинсы посаженые на скрепки. Быстро и легко :oops: Конечно, вид у таких гамаков не очень, но главное их можно использовать дегушками по назначению! Правда Сэм и Дин не оценили пока. Такие же сделаю сейчас для Эрни и Инди.

Сегодня запланирована уборка полок во всех клетках. Какое же блаженство убирать в клетке, когда везде легко достать рукой :wink: Сэм и Дин помогали убирать свою клетку :ROFL: Исправно на чистое откладывали какули и меточки :ROFL:

Еще клетка мелких осталась :lol: Вот ломаю голову, как их убрать! Эрни, естественно, сразу свалит с клетки! А вот Инди вызывает беспокойство. Он уже нашел выход на крышу 8) Эх, а помыть их надо.

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 ноя 2014, 14:56
Perra
SVET

Думаю, дело не в мести 8)
У меня и Тринити в возбужденном состоянии может схватить за палец, но не сильно, не до крови.

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 ноя 2014, 15:54
SVET
Perra
Я тоже так думаю! Когда ко мне в таком состоянии кто-нибудь подойдет я тоже "цапнуть " могу :D