У моих пополнение ожидается после 14 января и где-то до 24. Там было несколько подозрительных дней, так что точного срока я не знаю.
Потом будут дети у Эмбер, но это только, наверное, в марте, я еще даже не считала точно.
классная дегусня!!! особенно мне нравится контраст между большими и детишками, вспоминаю своих когда только принес еще те шнурки были,такие же серенькие и любопытные))) теперь мы уже подросли и более деловито себя ведем))) а еще мне нравится смотреть как у других клетки благоустроены))))
Nataly
Веселуха там и движуха даже на фото видна)))
Мне понравилась фотка, где Симооооона (песня даёт о себе знать ) спускается и при этом использует хвост)