Страница 17 из 35
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 05 янв 2014, 14:25
Nataly
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 05 янв 2014, 14:30
Тамми
Nataly
Ну все. Я точно не доживу

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 05 янв 2014, 14:34
Nataly
Надеюсь, всем было интересно))) По крайней мере, себя от клетки уже не могу оторвать

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 05 янв 2014, 14:43
Дегус
Nataly
Завидую! Столько красоты

)! У Бетти пузик уже совсем большой.
Домик классный. Наверное, очень удобно - мягкий и просторный.
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 05 янв 2014, 16:22
Nataly
Дегус
Спасибо)))) У тебя красоты не меньше!

Голубки то когда родить должны?)
Наш пузик 375 граммов
Мне тоже очень нравится, подольше бы не сгрызли )
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"
Добавлено: 05 янв 2014, 16:32
Дегус
Nataly
У моих пополнение ожидается после 14 января и где-то до 24. Там было несколько подозрительных дней, так что точного срока я не знаю.
Потом будут дети у Эмбер, но это только, наверное, в марте, я еще даже не считала точно.
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 05 янв 2014, 17:20
Пилигрим
классная дегусня!!! особенно мне нравится контраст между большими и детишками, вспоминаю своих когда только принес еще те шнурки были,такие же серенькие и любопытные))) теперь мы уже подросли и более деловито себя ведем))) а еще мне нравится смотреть как у других клетки благоустроены))))
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 05 янв 2014, 18:32
Elena N.N
замечательные дегусики......

) здоровья им, пускай пузики наедают

)
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 05 янв 2014, 21:40
Anastasia
Nataly
Веселуха там и движуха даже на фото видна)))
Мне понравилась фотка, где Симооооона (песня даёт о себе знать

) спускается и при этом использует хвост)
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 06 янв 2014, 06:02
Perra
А мне подозревака понравилась
