Страница 17 из 35

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 05 янв 2014, 14:25
Nataly
В связи с приближающимися родами бабушки Бетти, в клетке был растянут волшебный шатер, моментально превратившийся в место для игр и потасовок ребятни :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скромница-Сольвейг
Изображение

Мама-Эбби хочет на ручки
Изображение

Мона-белобока
Изображение

Отважный Стюи
Изображение

Изображение

Бетти оценила гнездо))
Изображение

Крендельки развлекаются
Изображение

Ангелочек спускается с небес :angel:
Изображение

Эбби-подозревака :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем у нас оооочень весело! :crazy: :)

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 05 янв 2014, 14:30
Тамми
Nataly
Ну все. Я точно не доживу :o :crazy:

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 05 янв 2014, 14:34
Nataly
Надеюсь, всем было интересно))) По крайней мере, себя от клетки уже не могу оторвать :love:

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 05 янв 2014, 14:43
Дегус
Nataly

Завидую! Столько красоты :roll: )! У Бетти пузик уже совсем большой.
Домик классный. Наверное, очень удобно - мягкий и просторный.

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 05 янв 2014, 16:22
Nataly
Дегус
Спасибо)))) У тебя красоты не меньше! :wink: Голубки то когда родить должны?)
Наш пузик 375 граммов :obmorok:
Мне тоже очень нравится, подольше бы не сгрызли )

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки! Питомник "La Souris"

Добавлено: 05 янв 2014, 16:32
Дегус
Nataly

У моих пополнение ожидается после 14 января и где-то до 24. Там было несколько подозрительных дней, так что точного срока я не знаю.
Потом будут дети у Эмбер, но это только, наверное, в марте, я еще даже не считала точно.

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 05 янв 2014, 17:20
Пилигрим
классная дегусня!!! особенно мне нравится контраст между большими и детишками, вспоминаю своих когда только принес еще те шнурки были,такие же серенькие и любопытные))) теперь мы уже подросли и более деловито себя ведем))) а еще мне нравится смотреть как у других клетки благоустроены))))

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 05 янв 2014, 18:32
Elena N.N
замечательные дегусики...... :)) здоровья им, пускай пузики наедают :))

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 05 янв 2014, 21:40
Anastasia
Nataly
Веселуха там и движуха даже на фото видна)))
Мне понравилась фотка, где Симооооона (песня даёт о себе знать :%) ) спускается и при этом использует хвост)

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 06 янв 2014, 06:02
Perra
А мне подозревака понравилась :D