Страница 17 из 27
Re: Наши фотографии
Добавлено: 09 июл 2015, 20:07
xMary
Re: Наши фотографии
Добавлено: 10 июл 2015, 14:22
soleter
xMary, а кто это милое создание на руках?

Re: Наши фотографии
Добавлено: 10 июл 2015, 14:39
xMary
маленький бордер-терьер

Re: Наши фотографии
Добавлено: 10 июл 2015, 15:00
soleter
Серьезный такой ребенок

Re: Наши фотографии
Добавлено: 10 июл 2015, 20:23
xMary
soleter писал(а):Серьезный такой ребенок

Да, они убивицы. Напали на меня всей кучей, когда я вышла во двор фотографировать их)
Re: Наши фотографии
Добавлено: 10 июл 2015, 22:48
soleter
xMary писал(а):soleter писал(а):Серьезный такой ребенок

Да, они убивицы. Напали на меня всей кучей, когда я вышла во двор фотографировать их)

Re: Наши фотографии
Добавлено: 17 июл 2015, 14:51
animals lover
Re: Наши фотографии
Добавлено: 17 июл 2015, 19:39
soleter
animals lover, а имя?

Великолепные снимки!!!!
Если у человека есть цель, то он и в 12 лет может ее достичь!!! Мне очень приятно с вами познакомиться

Re: Наши фотографии
Добавлено: 18 июл 2015, 12:11
Шмеля
За что осуждать..... ? Приятная девушка,которая размышляет как взрослый человек ) Эх,моему старшему бы такие мысли (ему тоже 12 лет),а то все комп да комп....
Re: Наши фотографии
Добавлено: 18 июл 2015, 12:54
soleter
Шмеля, не мечтайте

Просто растите программиста!
