Страница 17 из 27

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 июл 2015, 20:07
xMary
:)
Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 10 июл 2015, 14:22
soleter
xMary, а кто это милое создание на руках? :)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 10 июл 2015, 14:39
xMary
маленький бордер-терьер
Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 10 июл 2015, 15:00
soleter
Серьезный такой ребенок :)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 10 июл 2015, 20:23
xMary
soleter писал(а):Серьезный такой ребенок :)
Да, они убивицы. Напали на меня всей кучей, когда я вышла во двор фотографировать их)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 10 июл 2015, 22:48
soleter
xMary писал(а):
soleter писал(а):Серьезный такой ребенок :)
Да, они убивицы. Напали на меня всей кучей, когда я вышла во двор фотографировать их)
:ROFL:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 17 июл 2015, 14:51
animals lover
Заранее прошу меня не сильно осуждать. Наверное я одна из самых младший участников форума. Меня зовут Арианна мне 12 лет. С самого детства обожаю животных и решение о том что буду пытаться разводить дегу принимала тоже я, и вообще весь зоопарк дома из за меня. Я уже 6 лет хожу в кружок натуралистов. Первый дегу у меня появился в 6 лет. Сейчас мои животные для меня все ktodegu pes и в этом форуме я изначально появилась лишь для того чтоб получить ответы на свои вопросы.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 17 июл 2015, 19:39
soleter
animals lover, а имя? :wink: Великолепные снимки!!!! :good: :Rose:

Если у человека есть цель, то он и в 12 лет может ее достичь!!! Мне очень приятно с вами познакомиться :)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 18 июл 2015, 12:11
Шмеля
За что осуждать..... ? Приятная девушка,которая размышляет как взрослый человек ) Эх,моему старшему бы такие мысли (ему тоже 12 лет),а то все комп да комп....

Re: Наши фотографии

Добавлено: 18 июл 2015, 12:54
soleter
Шмеля, не мечтайте :wink: Просто растите программиста! :)