Страница 17 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 фев 2015, 17:35
Дегус
Julia писал(а):Это не страшно?
Думаю, нет.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 фев 2015, 23:42
Vitalifer
Я на сколько могу судить им можно почти все овощи в которых нет большого содержания углеводов
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 фев 2015, 13:40
Julia
Это очень хорошо, потому что мне показалось, что им понравилось. Но стоит ли им давать шелуху специально?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 фев 2015, 13:41
Дегус
Julia писал(а):Но стоит ли им давать шелуху специально?
Не могу точно сказать, никто вроде таких экспериментов не проводил)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 фев 2015, 13:50
Vitalifer
Если не вредно и им нравится на мой взгляд понемногу можно главное не перебарщивать
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 фев 2015, 09:40
Julia
А нас стало больше на девочку. Имя, как всегда, выбирали дети: Ириска. Малышке 2.5 мес. Хорошенькаяяяяя....
Каша хоть и лучше, но выглядит нездоровой, вот муж и настоял на компании для Симки, если что, хоть я и не верю в это, но кто же отказывается от белочек.
Вот было потехи, когда я настояла чтоб приехать к старой хозяйке, а не встречаться в метро, да еще стала задавать вопросы про здоровье мамы, папы. Видно было, что этим никто не беспокоиться, обычно.
Ребенок сидел отдельно недельку, а вчера вставили клетку в витрину, и получили неожиданный результат: Каша и Симкой повздорили несколько раз. От чего

это? Сегодня тихо, хотя ночь была шумной, но без драк. Сколько Ириске сидеть самой?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 фев 2015, 09:57
Vitalifer
Ну результат нормальный с появлением третьего персонажа не важно у самок или самцов случаются попытки переиграть главенство в семье если номер не прошёл все будет по старому иначе вас ждет новый глава клана и правила жизни чуток изменятся, но как я смотрю втроем или больше они ведут себя совсем по другому нежели когда сидят парой, у них образуются более сложные цепочки в общении, вас конечно становится в их жизни меньше, но за-то наблюдать за ними очень интересно
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 фев 2015, 10:00
Allergia
Julia как неожиданно! вот у кого, а у тебя не ожидала появления очередной девочки-белочки

по крайней мере пока))
В любом случае поздравляю
Странно, я думала, что девочек проще ссадить и они проще принимают к себе в коллектив...

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 фев 2015, 10:11
Vitalifer
Смотрите тут по обстоятельствам можно на прогулке проверить как они себя поведут если без покусов можно попробовать ссадить если будут драки в клетку и в витрину тут все индивидуально на самом делеу меня клетка сделана так что легко делится на сегменты и вот в них я и знакомлю тех кто будет совместно проживать.
У меня именно с девчонками все на порядок сложнее выходит, от пацанов всегда понятно что ожидать, продоминируют куснут и успокоится все, ну если сложнее то еще пару дней доминировать будут, у самок же у меня и драки клубком были и прокусанные лапы и оторванные хвосты и разборки иногда на несколько дней затягивались.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 фев 2015, 12:00
soleter
Julia
Танцы с бубном

Смотрите кто из старших больше всех задирается. Его в переноску и в клетку к остальным. Метод 69. У Анастасии третья девочка подсаживалась сложно. Но ссадили их. Можете почитать ее дневничок.