Страница 17 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 28 мар 2015, 10:33
Дегус
soleter
Я помню, когда только заселились, наша долина представляла собой страшный огромный пустырь, заросший борщевиком.
Нашла историю нашего района:
http://realt.onliner.by/2012/08/04/darriuss-20/
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 28 мар 2015, 15:31
soleter
Дегус
Спасибо! Познавательно

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 17 апр 2015, 18:30
soleter
Сегодня, за поездку в город, погода подарила остроту ощущений

Солнце, дождь и град-снег!!! А возвращаясь домой на автобусе, через запотевшее окно, протертое наспех ладошкой, сфотографировала вот что!!!

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 17 апр 2015, 19:09
Дегус
soleter
Я сегодня тоже это все наблюдала. Еду - дождь, выхожу из машины - солнце, а на газонах что-то снежное лежит

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 17 апр 2015, 19:15
soleter
Погода нас развлекает

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 апр 2015, 09:03
Пилигрим
спасибо, было интересно прочитать
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 апр 2015, 09:48
Дегус
Пилигрим
Я думала, что это интересно только тем кто там живет

Самый обычный район на окраине города)
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 апр 2015, 09:53
Пилигрим
Дегус
ну почему же, мне было просто интересно в плане того что планировалось, что в итоге реализовалось, а еще очень понравилось большое количество зелени и прогулочных аллей
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 апр 2015, 10:11
Allergia
даже фотки просто посмотреть раена интирестно. кто где живет.

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 апр 2015, 10:58
soleter
Мне моя городская деревня со всеми удобствами очень нравится
И мне тоже нравится смотреть вашими глазами, места где вы ходите!!!! Так что всем фотокам рады!!!