Ага-ага, так умильно, приятно, и где то в животе щекотно........Дегус писал(а):Pin
Это счастье, когда больной ребенок кушает.
Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Пинуся сегодня ночью бумажки таскал))))) искупался в песочке)))
Левой больной лапой ухо чесал))))
Левой больной лапой ухо чесал))))
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Хвостик вот на фото где он загорает, вот такой хвостик .
Но кушает по прежнему плохо(((( Но всетаки кушает.
Хвостик вот на фото где он загорает, вот такой хвостик .
Но кушает по прежнему плохо(((( Но всетаки кушает.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Пин и его команда.
Вы с Пинусиком на верном пути. Рада, что намечается прогресс. Только темпа не сбавляйте)))) 
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Пин в пограничника играл сейчас )))) кругом враги, под кроватью притаился враг говорит (пищит, типа как лает) крадется, с лапы на лапу нервно переминается, то в коридоре то в комнате, то на кухне, потом успокоился, скушал чего то))))))))
А до этого меня ублажал, эпиляцию на руке делал)))))))))) я лежал отдыхал, а он устроившись на груди, чуть выше локтя выщипывал волосики))))) час балдел! ))) причем когда я с добрым намерением хотел ему щечку почесать, он не довольно зарычал, как буд то что то вкусное отнимаю)))))))))))))))))))))
А до этого меня ублажал, эпиляцию на руке делал)))))))))) я лежал отдыхал, а он устроившись на груди, чуть выше локтя выщипывал волосики))))) час балдел! ))) причем когда я с добрым намерением хотел ему щечку почесать, он не довольно зарычал, как буд то что то вкусное отнимаю)))))))))))))))))))))
