Страница 17 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 мар 2014, 18:33
ALbF
Дегус писал(а):Pin

Это счастье, когда больной ребенок кушает :Yahoo!: .
Ага-ага, так умильно, приятно, и где то в животе щекотно........

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 мар 2014, 23:44
ALbF
Пинуся сегодня ночью бумажки таскал))))) искупался в песочке)))
Левой больной лапой ухо чесал))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 мар 2014, 04:41
Дегус
Pin

Отлично! Давайте уже окончательно поправляйтесь!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 мар 2014, 08:48
Веня
Выздоравливайте скорее )))).

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 мар 2014, 09:45
Elena N.N
А как его хвостик?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 мар 2014, 11:14
ALbF
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Хвостик вот на фото где он загорает, вот такой хвостик .

Но кушает по прежнему плохо(((( Но всетаки кушает.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 мар 2014, 11:20
Pippa
Пину много-много здоровья, а вам много-много терпения! :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 мар 2014, 17:40
Виктуся
Вы с Пинусиком на верном пути. Рада, что намечается прогресс. Только темпа не сбавляйте)))) :Yahoo!:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 мар 2014, 17:55
ALbF
PippaВиктуся

Спасибо! Спасибо!

Он постарается...

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 мар 2014, 21:19
ALbF
Пин в пограничника играл сейчас )))) кругом враги, под кроватью притаился враг говорит (пищит, типа как лает) крадется, с лапы на лапу нервно переминается, то в коридоре то в комнате, то на кухне, потом успокоился, скушал чего то))))))))
А до этого меня ублажал, эпиляцию на руке делал)))))))))) я лежал отдыхал, а он устроившись на груди, чуть выше локтя выщипывал волосики))))) час балдел! ))) причем когда я с добрым намерением хотел ему щечку почесать, он не довольно зарычал, как буд то что то вкусное отнимаю)))))))))))))))))))))