Страница 17 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 17:08
гермеона
Мурашка наверное такой хитрбщий. мордашка лукавая. красавец!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 17:31
Дегус
Anucia писал(а):как только получим, девочки будут знакомиться с женихами =)

Да здравствуют дегудетки!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 18:00
Anucia
гермеона, Мурашка - девочка и она не столько хитрющая, сколько шилопопая =)
Мальчиков я в этот раз только двоих сфотографировала: Марко и Жофрея. Остальные в другой комнате живут, до них руки с фотоаппаратом не дошли =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 19:51
soleter
Anucia, спасибо вам за такие фото! Машатки такие у вас лапули

А как они красиво на ветке сидят! Тоже хочу ветку

И сама буду на ней сидеть, а Эрни будет ко мне в гости ходить

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 19:54
Дегус
soleter писал(а): Тоже хочу ветку

И сама буду на ней сидеть, а Эрни будет ко мне в гости ходить


Я как-то говорила, что иногда чувствую себя большим дегу, предводителем стаи дегусов

)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 20:41
soleter
Дегус,

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 20:46
Дегус
soleter писал(а):Дегус,

Угумс, смешно) Только я не шучу

.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 20:49
soleter
Вам только и остается, что быть большими и мудрыми дегу! С таким количеством хвостов по другому никак! Так что мы будем за вас радоваться и любоваться на ваших малышей! Так как нам этого не светит

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 20:54
Дегус
soleter писал(а):Так как нам этого не светит

Не завидуй) Раньше мы с дочкой делили обязанности по содержанию питомника пополам. А теперь дочка отправилась во взрослую жизнь и все оказалось на мне... мне реально тяжело, практически не справляюсь. Так что пока не буду никого ни оставлять, ни приобретать.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 20:56
soleter
Дегус
Вот и ответила на мой не озвученный вопрос

Конечно, тяжело с такой стаей

Надо уже мужа подключать! Или дочь вызывать на уборку!