Страница 17 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 17:08
гермеона
Мурашка наверное такой хитрбщий. мордашка лукавая. красавец!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 17:31
Дегус
Anucia писал(а):как только получим, девочки будут знакомиться с женихами =)
:Yahoo!: Да здравствуют дегудетки!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 18:00
Anucia
гермеона, Мурашка - девочка и она не столько хитрющая, сколько шилопопая =)
Мальчиков я в этот раз только двоих сфотографировала: Марко и Жофрея. Остальные в другой комнате живут, до них руки с фотоаппаратом не дошли =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 19:51
soleter
Anucia, спасибо вам за такие фото! Машатки такие у вас лапули :oops: А как они красиво на ветке сидят! Тоже хочу ветку :) И сама буду на ней сидеть, а Эрни будет ко мне в гости ходить :ROFL:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 19:54
Дегус
soleter писал(а): Тоже хочу ветку :) И сама буду на ней сидеть, а Эрни будет ко мне в гости ходить :ROFL:
:ROFL: Я как-то говорила, что иногда чувствую себя большим дегу, предводителем стаи дегусов :crazy: )

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 20:41
soleter
Дегус, :ROFL:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 20:46
Дегус
soleter писал(а):Дегус, :ROFL:
Угумс, смешно) Только я не шучу :crazy: .

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 20:49
soleter
Вам только и остается, что быть большими и мудрыми дегу! С таким количеством хвостов по другому никак! Так что мы будем за вас радоваться и любоваться на ваших малышей! Так как нам этого не светит :lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 20:54
Дегус
soleter писал(а):Так как нам этого не светит :lol:
Не завидуй) Раньше мы с дочкой делили обязанности по содержанию питомника пополам. А теперь дочка отправилась во взрослую жизнь и все оказалось на мне... мне реально тяжело, практически не справляюсь. Так что пока не буду никого ни оставлять, ни приобретать.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 20:56
soleter
Дегус

Вот и ответила на мой не озвученный вопрос :wink: Конечно, тяжело с такой стаей :) Надо уже мужа подключать! Или дочь вызывать на уборку!