Страница 17 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 14:00
ALbF
Natka
Весы нужно правильные покупать, чтобы фиксировали максимальный и минимальный после начала взвешивания.
Мне в одной ветеренарке Пина так взвесели что 380 вышло))))))

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 14:06
Allergia
Pin писал(а): 380 вышло)
:crazy: :%)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 14:34
Perra
Pin

В нескольких ветеринарках взвешивают хитро - сначала зверька с переноской, потом переноску отдельно. Ну и вычитают :)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 14:34
Natka
Pin
У меня весы все правильные. Кухонные когда покупала, то ходила с мини гирьками.
Просто у всех весов стандартное правило: не шевелиться и четко стоять.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 14:40
Natka
Perra
Ага, а мышь бегает и от этого погрешность. И если для человека 10 гр не критично, то для мышки это очень серьезно.
Это как в роддоме. Ребенок родился и его сразу на весы. А то что он был в воде и должен потерять часть воды и это естественно, этого не учитывают. Соответственно ребенок начинает терять часть веса и врачи в панике заставляют переходить на смесь.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 14:45
Perra
Natka

У нас такую панику не разводили в роддоме, наоборот, никаких бутылок, сосок и смесей. На момент выписки дочь потеряла 200 г, и дома еще столько же, и только потом начала набирать.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:01
ALbF
Perra писал(а):Pin

В нескольких ветеринарках взвешивают хитро - сначала зверька с переноской, потом переноску отдельно. Ну и вычитают :)
ветеринарки все жадные, есть же весы для животных,чего не покупают!
Наставят то кухонные, то торговые напольные. то для младенцев, это еще хороший вариант.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:02
ALbF
Natka писал(а):Pin
У меня весы все правильные. Кухонные когда покупала, то ходила с мини гирьками.
Просто у всех весов стандартное правило: не шевелиться и четко стоять.
есть весы для животных, есть для жидкостей, есть разные лабораторные среди них нужно выбирать.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:07
soleter
А есть ювелирные весы! На них взвешивают мышат :lol:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:07
ALbF
soleter писал(а):А есть ювелирные весы! На них взвешивают мышат :lol:
да есть, мне вот портативные ювелирные охота