Страница 17 из 38
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 15 фев 2015, 20:05
Perra
Дегус
Фильм я не смотрела, а вот книгу дочитываю. И чем ближе к концу, тем больше мне кажется, что книга на самом деле не о сексе, а о психологии и об отношениях. Секс тут как следствие.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 15 фев 2015, 20:09
Дегус
Perra
Дело в том, что по фильму мне не удалось понять, на чем акцент. Ни одно из направлений не раскрыли. Может правда надо ждать продолжения

?
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 15 фев 2015, 20:10
Perra
Дегус
Я точно сначала все прочитаю. А потом, быть может, дома кино посмотрю.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 15 фев 2015, 20:17
Дегус
Perra писал(а):А потом, быть может, дома кино посмотрю.
Да, если будет продолжение я буду его только дома смотреть.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 16 фев 2015, 06:31
Natka
Книга больше направлена на психологию чем и вызвала мой интерес. А вот кино больше к постельным сценам, а вот с психологией плохо справились как актеры так и режиссеры.
Продолжение фильма если и буду смотреть, то тоже дома. Но чувствую своей пятой точкой, что посмотреть не получится.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 21 фев 2015, 01:16
ALbF
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 21 фев 2015, 01:33
soleter
Хорошие фильмы! Правда смотрела только первую и вторую часть

Надо посмотреть. Спасибо, Пин старший

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 21 фев 2015, 15:21
Пилигрим
о, эти я все смотрел))) Неплохие фильмы.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 21 фев 2015, 15:52
Пилигрим
http://www.youtube.com/watch?v=km-7OgStlwY
впечатлило.... любительский фан-клин на песню Арии "Ангелы неба" из последнего их альбома, который после небольших доработок стал официальным и будет транслироваться (ну уже транслируется) на экране при выступлениях.
p/s/ кто скажет что Ария "уже не та" - закидаю тапками

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 21 фев 2015, 17:17
Anastasia
Пилигрим
Я вот как-то ровно к их творчеству, но вот как-то "Генератор зла" пряио ооочень понравился. До сих пор все тексты знаю :-D