Страница 17 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 15 фев 2015, 20:05
Perra
Дегус

Фильм я не смотрела, а вот книгу дочитываю. И чем ближе к концу, тем больше мне кажется, что книга на самом деле не о сексе, а о психологии и об отношениях. Секс тут как следствие.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 15 фев 2015, 20:09
Дегус
Perra

Дело в том, что по фильму мне не удалось понять, на чем акцент. Ни одно из направлений не раскрыли. Может правда надо ждать продолжения :unknown: ?

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 15 фев 2015, 20:10
Perra
Дегус

Я точно сначала все прочитаю. А потом, быть может, дома кино посмотрю.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 15 фев 2015, 20:17
Дегус
Perra писал(а):А потом, быть может, дома кино посмотрю.
Да, если будет продолжение я буду его только дома смотреть.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 16 фев 2015, 06:31
Natka
Книга больше направлена на психологию чем и вызвала мой интерес. А вот кино больше к постельным сценам, а вот с психологией плохо справились как актеры так и режиссеры.
Продолжение фильма если и буду смотреть, то тоже дома. Но чувствую своей пятой точкой, что посмотреть не получится.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 21 фев 2015, 01:16
ALbF
Perra

моя скромная рекомендация любительнице хореографии

Шаг вперед

http://www.kinokopilka.tv/movies/3357-shag-vpered

Изображение

Шаг вперед – 2: Улицы

http://www.kinokopilka.tv/movies/4064-s ... d-2-ulitsy

Изображение

Шаг вперед 3D

http://www.kinokopilka.tv/movies/7060-shag-vpered-3d

Изображение


Шаг вперёд: Всё или ничего

http://www.kinokopilka.tv/movies/24390- ... li-nichego

Изображение

Другим тоже понравится))))) кто любит страсть и танцы

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 21 фев 2015, 01:33
soleter
Хорошие фильмы! Правда смотрела только первую и вторую часть :) Надо посмотреть. Спасибо, Пин старший :)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 21 фев 2015, 15:21
Пилигрим
о, эти я все смотрел))) Неплохие фильмы.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 21 фев 2015, 15:52
Пилигрим
http://www.youtube.com/watch?v=km-7OgStlwY

впечатлило.... любительский фан-клин на песню Арии "Ангелы неба" из последнего их альбома, который после небольших доработок стал официальным и будет транслироваться (ну уже транслируется) на экране при выступлениях.

p/s/ кто скажет что Ария "уже не та" - закидаю тапками Изображение

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 21 фев 2015, 17:17
Anastasia
Пилигрим
Я вот как-то ровно к их творчеству, но вот как-то "Генератор зла" пряио ооочень понравился. До сих пор все тексты знаю :-D