Страница 17 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 06 ноя 2013, 20:03
Дегус
Elena N.N

А кто такой козодой?

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 06 ноя 2013, 20:15
Чип и Дейл
Дегус писал(а):Elena N.N

А кто такой козодой?
Питичка такая! :lol:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 06 ноя 2013, 20:17
Пилигрим
Чип и Дейл писал(а):
Дегус писал(а):Elena N.N

А кто такой козодой?
Питичка такая! :lol:
не смешно, я тоже не знал кто такой козодой :crazy:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 06 ноя 2013, 20:37
Виктуся
Пилигрим писал(а):
Чип и Дейл писал(а):
Дегус писал(а):Elena N.N

А кто такой козодой?
Питичка такая! :lol:
не смешно, я тоже не знал кто такой козодой :crazy:
Не обижайтесь, мы по-доброму)))))) Никто нк хотел вас обидеть))))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 06 ноя 2013, 20:55
Дегус
Все... меня запутали.
Виктуся, кто на кого обиделся?
Elena N.N всех удалось идентифицировать. Кирюша - грач, Сандра - это мальчишка пустельги. А где козодой?

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 ноя 2013, 01:57
Perra
Дегус
:ROFL:
Вспомнилось:
"- Козодоев!
- Козла дою!"
(С) "Бриллиантовая рука"

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 ноя 2013, 05:19
Пилигрим
Виктуся
Дегус

да никто ни на кого не обижался, мы просто восполняем пробелы в знаниях)))) я уже в инете фотки посмотрел, что это за птичка, симпотишная кстати, я так понял что на фотках его не было

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 ноя 2013, 11:06
Виктуся
Дегус, уже никто ни на кого не обижается))))))) С птичками я не разобралась, да и вообщем- то это для меня не главное)))))))))))
Все хорошо и замечательно, сегодня выходной, троекратное: УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 ноя 2013, 11:11
Дегус
Виктуся

Да уж! Выходной - это славно! Правда меня всегда несколько коробит, что в нашей стране что-то празднуют 7 ноября. Кстати, как у нас этот "праздник" называется? Неужели так и остался "День великой октябрьской..." :fool: ?

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 ноя 2013, 11:12
Пилигрим
Виктуся

выходной? везет же))) а тут 5/2 и без вариантов, еще и завтра работать :(

ааааааа у вас 7 ноября остался праздничным? тогда мы уже 4 отдохнули))