Страница 17 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 11:37
Мышка_Агути
Это я все время воюю с разведенцами шотланских котят. Это же писец. Скрещивают британца и шотландца, потом пишут, что продаю британскую вислоухую. Блин, ну невежество чистой воды. Во-первых, есть порода британская короткошерстная и никак иначе, вислоухих британцев не бывает. И есть скотиш фолд и скотиш страйт. Скрещивать британца и шотландца давно запрещено, но даже от этого союза вислоухий котенок будет шотландцем, потому что только в этой породе передается ген дцп.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 11:46
Дегус
Мышка_Агути
Будем искать дальше

)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 12:36
soleter
Ой, мамочки! Тогда у нас точно не найдет

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 12:39
Elena N.N
Вот как жалко, что Минск далеко, отсыпала бы всем желающим по улитке. У нас две уже громадные, куча мелочи, которую я отдаю в зоомагазин, потому что в унитаз смывать жалко, кстати Мышка Агути права в том, что это очень интересные животные, моя младшая научила их выползать наруки. Откроет контейнер, улитки ползут в ту сторону, где она находится, выбираются на руку и обследуют, нет ли чего вкусного. Если есть помидорка, кушают прямо на ладошке. И ещё МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДЫНЮ.... я в жизни не видела, чтобы улитки толкались

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 12:49
Мышка_Агути
А как они купаются!!!! Бочка подставляют, голову моют)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 14:53
Anastasia
Дегус
Я хочу беленькую и ещё какую-нибудь.!!!!
Надо искать до 8числа в Москве заводчиков)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 14:57
Мышка_Агути
Anastasia писал(а):Дегус
Я хочу беленькую и ещё какую-нибудь.!!!!
Надо искать до 8числа в Москве заводчиков)
Я выше давала ссыль на группу в контакте, там много заводчков.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 14:59
soleter
Anastasia, я тоже уже хочу
Реклама двигатель торговли

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 16:40
SVET
Девчонки я не была только день, а вы тут столько начирикали, пока читала надорвала животик
А теперь де-р-жи-те-сь...Я тоже хочу Улю

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 16:55
soleter
SVET, вот тоже читала, читала и тоже хочу! Теперь нас уже много
