Страница 17 из 78

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 10:45
Allergia
Изображение

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 11:06
soleter
Первое фото :Yahoo!: Смотрите, к вечеру они активнее становятся! На прогулке смотрите за поведением. Если у Титушки есть любимая вещь, то временно убрать ее. Это когда Абушика посадите к Титу. Желаю вам легкой посадки! :wink:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 11:08
Allergia
soleter спасибо! :Rose:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 12:02
soleter
Нам не терпится :) За последний месяц так много дегусиков нашли себе друзей! Вот и хочется, чтобы Титушка скорее пополнил эти ряды :)

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 12:05
Vitalifer
Как он по настроению сейчас? На руки идет?

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 12:06
Vitalifer
Я одиночно ни разу не отправлял и не получал поэтому и переживал как перенесет переезд такой

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 12:46
soleter
Виталий, по фото вполне хорошо перенес переезд. Конечно, ему не по себе еще, но Абуша умничка :) Надеюсь поладят с Титушкой.

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 15:41
Allergia
Vitalifer он очень устал,сейчас спал все время,после еды,иногда подбегал к титушке-чирикали. Выпустила их вместе погулять,Титушка великий доминатор,сразу за дело...а Абушка переляканый,но все без агрессии.как думаете,ссаживать и пусть малого доминируют....тоже както этот вариант...не знаю :pardon:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 15:58
soleter
Конечно садите! Доминировать будет. Тут уж ничего не поделаешь. За Абу не переживайте, отоспится!

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 22 фев 2015, 15:58
Дегус
Allergia писал(а):тоже както этот вариант...не знаю :pardon:
Так он доминировать все равно будет, что сейчас его ссадить, что позже. Если нет агрессии, то конечно надо ссаживать.