Страница 17 из 78
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 10:45
Allergia
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 11:06
soleter
Первое фото

Смотрите, к вечеру они активнее становятся! На прогулке смотрите за поведением. Если у Титушки есть любимая вещь, то временно убрать ее. Это когда Абушика посадите к Титу. Желаю вам легкой посадки!

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 11:08
Allergia
soleter спасибо!

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 12:02
soleter
Нам не терпится

За последний месяц так много дегусиков нашли себе друзей! Вот и хочется, чтобы Титушка скорее пополнил эти ряды

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 12:05
Vitalifer
Как он по настроению сейчас? На руки идет?
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 12:06
Vitalifer
Я одиночно ни разу не отправлял и не получал поэтому и переживал как перенесет переезд такой
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 12:46
soleter
Виталий, по фото вполне хорошо перенес переезд. Конечно, ему не по себе еще, но Абуша умничка

Надеюсь поладят с Титушкой.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 15:41
Allergia
Vitalifer он очень устал,сейчас спал все время,после еды,иногда подбегал к титушке-чирикали. Выпустила их вместе погулять,Титушка великий доминатор,сразу за дело...а Абушка переляканый,но все без агрессии.как думаете,ссаживать и пусть малого доминируют....тоже както этот вариант...не знаю

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 15:58
soleter
Конечно садите! Доминировать будет. Тут уж ничего не поделаешь. За Абу не переживайте, отоспится!
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 15:58
Дегус
Allergia писал(а):тоже както этот вариант...не знаю

Так он доминировать все равно будет, что сейчас его ссадить, что позже. Если нет агрессии, то конечно надо ссаживать.