Страница 17 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 26 июн 2015, 06:46
Anastasia
Мышка_Агути
Ну,ты даёшь! Нельзя так!!!

У меня был щенок один, который самостоятельно не мог кушать - отлипал от соска, а остальные его ещё и отталкивали. Я вставала и просто его держала на соске. Через какое-то время он более -менее ел, но ночью спал между мной и мужем и я докармливала его смесью. В месяц ему ещё каким-то образом повредили глаз, который мы тоже лечили. С виду было всё ок, когда был маленький, только самый крошечный. Он даже живёт в одном доме со мной у маминой подруги.
Как-то я брала его на тримминг и после того, как он стал лысеньким увидела, что у него череп с одной стороны приплюснутый! Что-то всё-таки не то... Ну и он смешной. Хозяйка его Краморовым называет!
Вроде бы всё ок, но после этого я поняла, что природа-матушка порой знает лучше нас...

Re: Наши кошки

Добавлено: 26 июн 2015, 06:56
Мышка_Агути
Anastasia, этот котенок крупненький был и крепенький. Просто у мамы из-за начинающейся эклампсии всем молочка не хватало. наедался, только один из 5. Что ж нужно было наблюдать, как остальные умирают? Вот и кормила каждые два часа всех. А этот котенок просто неудачно глотнул, мне на кошачьих форумах сказали, что такое не редко. Собственно, там и написали как и чем лечить.

Re: Наши кошки

Добавлено: 26 июн 2015, 06:57
Anastasia
Мышка_Агути
аааа, понятно.
Всё -равно так нельзя самой всё принимать! :evil:

Re: Наши кошки

Добавлено: 26 июн 2015, 07:05
Мышка_Агути
Да, нервы ни к черту. Сейчас котятам три недели. Мы начинаем сами лакать с мисочки смесь, скоро будем пробовать размоченный корм.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 26 июн 2015, 07:53
soleter
Катюша, котейки такие симпотичные и такие разные :) Молодец, что вытащила малыша из болячки!!! И с нервами по аккуратнее!!!!

Re: Наши кошки

Добавлено: 26 июн 2015, 08:52
Allergia
мааааленькие! жизнь торжествует! :Bravo: :good: и все благодаря заботливой хозяйке :tanez:
хорошо, что хоть есть котячие форумы, на которых толковые люди присутствуют!

Re: Наши кошки

Добавлено: 26 июн 2015, 10:50
Shustrik
Мышка_Агути какая вы умничка! :good:
у нас ни людей ни зверей лечить не умеют! :x
а цефалоспариновые отличная штука, только болючие зараза
лечили дочери пневмонию ими

Re: Наши кошки

Добавлено: 26 июн 2015, 12:20
Allergia
а в какой дозировке котятам их колят??

Re: Наши кошки

Добавлено: 26 июн 2015, 13:18
Мышка_Агути
Allergia, третья полосочка в инсулиновом шприце (деление этого шприца на 100)

Re: Наши кошки

Добавлено: 26 июн 2015, 13:19
Мышка_Агути
Девочки, спасибо большое. Котофеи у меня все пацаны, да еще и все вислоухие)))