Re: Наши кошки
Добавлено: 26 июн 2015, 06:46
Мышка_Агути
Ну,ты даёшь! Нельзя так!!!
У меня был щенок один, который самостоятельно не мог кушать - отлипал от соска, а остальные его ещё и отталкивали. Я вставала и просто его держала на соске. Через какое-то время он более -менее ел, но ночью спал между мной и мужем и я докармливала его смесью. В месяц ему ещё каким-то образом повредили глаз, который мы тоже лечили. С виду было всё ок, когда был маленький, только самый крошечный. Он даже живёт в одном доме со мной у маминой подруги.
Как-то я брала его на тримминг и после того, как он стал лысеньким увидела, что у него череп с одной стороны приплюснутый! Что-то всё-таки не то... Ну и он смешной. Хозяйка его Краморовым называет!
Вроде бы всё ок, но после этого я поняла, что природа-матушка порой знает лучше нас...
Ну,ты даёшь! Нельзя так!!!
У меня был щенок один, который самостоятельно не мог кушать - отлипал от соска, а остальные его ещё и отталкивали. Я вставала и просто его держала на соске. Через какое-то время он более -менее ел, но ночью спал между мной и мужем и я докармливала его смесью. В месяц ему ещё каким-то образом повредили глаз, который мы тоже лечили. С виду было всё ок, когда был маленький, только самый крошечный. Он даже живёт в одном доме со мной у маминой подруги.
Как-то я брала его на тримминг и после того, как он стал лысеньким увидела, что у него череп с одной стороны приплюснутый! Что-то всё-таки не то... Ну и он смешной. Хозяйка его Краморовым называет!
Вроде бы всё ок, но после этого я поняла, что природа-матушка порой знает лучше нас...





