Страница 17 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 16:24
soleter
Мышка_Агути, помню, что ты забрала шушек подруги, которая покинул этот мир. Но там в общих чертах у тебя. Она помогала тебе в лечении Лунтика, больше чем уверена. И парень действительно красавец. Напомни, как его окрас называется? Ленивые мы сами искать :oops:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 16:26
Мышка_Агути
Лунный Свет бежевый бархатный фиолет, а его жена Белый Вильсона носитель фиолета

Re: Шиншиллые

Добавлено: 16 окт 2014, 16:34
soleter
Катя, все твои темки заразны :ROFL: Последнее время, просматривая объявления продажи животных, когда вижу продажу шушек закрадывается мысль купить :ROFL: Но мне не очень хочется ночного слоника держать в спальне! У нас и так перенаселение в спальне :ROFL:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 17:38
Мышка_Агути
soleter, хи-хи))) А я так хочу ежика карликового, но дорогие, заразы)))

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 18:57
soleter
Мышка_Агути

А на ёжиков кто тебя подбил? :lol:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 18:59
Мышка_Агути
На форуме увидела. Теперь жить не могу нормально.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 19:35
Пилигрим
Мышка_Агути писал(а):хи-хи))) А я так хочу ежика карликового, но дорогие, заразы)))
не надо про ежиков, эт на улиток я спокойно отреагировал, а фотки ежиков я с выставки смотрел, такие классные, африканские карликовые кажется были на фотках........ так что полюбовались и хватит))))

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 19:51
Мышка_Агути
Пилигрим, нихфига. Ща тему отдельную создам про ёжиков, будем все вместе слюняки пускать.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 20:12
soleter
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 20:12
soleter
Катя, давай лучше про шушек поговорим :lol: