Страница 17 из 44
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 18 мар 2015, 22:10
Vitalifer
Собака к охоте готовится, а вы.... ))))))
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 19 мар 2015, 01:45
soleter
София, твою собаку надо вычесывать часто

По другому никак. А вот подобрать расческу для собаки сложно
Алена, ты права

У тебя золото, а не собака
У моей таксы таже беда была

У них инстинкт срабатывает на охоту

Ничего тут не сделаешь

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 19 мар 2015, 07:01
Allergia
http://telegraf.com.ua/zhizn/zhurnal/17 ... video.html
собака -певец)) у нас есть такой же породы и окраса собачка. А еще у нашего Баксика глаза разного цвета.
к сожалению на фотках не все пятнышки видно

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 19 мар 2015, 09:49
Anastasia
Allergia
Крутой! )))
soleter
А моя не линяет. Её 2 раза в год триммингуешь и всё !
Софья, вашей на самом деле больно, а моей нет. Когда шерть созрела, не больно
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 19 мар 2015, 13:01
VikLer
Дегус писал(а):В лысой собаке много плюсов)
Да, но есть один минус для меня - муж категорически против "гулять с собакой в штанах"

(Это я свою пыталась в слякотный сезон приодеть, чтоб в душ не таскать ее после каждой прогулки, живот без дождика-то не отмыть. Не прокатило)))
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 19 мар 2015, 13:06
Anastasia
VikLer
У меня аналогичная ситуация)))
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 19 мар 2015, 13:08
VikLer
Allergia
Интересная у Вас собачка))) Почти Воланд)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 19 мар 2015, 13:09
VikLer
Anastasia

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 21 мар 2015, 17:08
гермеона
Настя пожелала мне побольше пушистого и любимого. она пророчица. знакомьтесь. подарок к дню рождения.

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 21 мар 2015, 18:03
soleter
гермеона
Ирина, вот так подарок

Той-терьер? Русский? Кличка?