Страница 17 из 19
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 20:50
soleter
гермеона
Спасибо за честность

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 05 фев 2015, 09:16
Allergia
какие хорошенькие крошечки!

А остальные 2,которых не смогли своткать...такие маленькие - а уже шилко в попке)
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 05 фев 2015, 10:05
гермеона
не шило, а страх за жизнь. кто то в гнездо залез, сейчас есть начнут. они уже с недельного возраста могут прыгнуть в длину раза в три-четыре больше своего размера. поэтому и держим за хвостики, если не уверены, что не попытается сбежать.
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 05 фев 2015, 10:16
Allergia
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 11 фев 2015, 04:24
гермеона
фото малышей. ПОЛ ОПРЕДЕЛЕН ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО
черный атласный мальчик

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 11 фев 2015, 04:28
гермеона
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 11 фев 2015, 04:35
гермеона
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 11 фев 2015, 04:39
гермеона
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 11 фев 2015, 04:44
гермеона
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 11 фев 2015, 04:50
гермеона
соболь биколор девочка. опять не получилась. ни окрас не передала, ни цвет. вертится как на сковородке и фотоаппарат что то окрас не передает
