Страница 17 из 19

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 04 фев 2015, 20:50
soleter
гермеона

Спасибо за честность :Rose:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 05 фев 2015, 09:16
Allergia
какие хорошенькие крошечки! smile 1 :good: А остальные 2,которых не смогли своткать...такие маленькие - а уже шилко в попке)

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 05 фев 2015, 10:05
гермеона
не шило, а страх за жизнь. кто то в гнездо залез, сейчас есть начнут. они уже с недельного возраста могут прыгнуть в длину раза в три-четыре больше своего размера. поэтому и держим за хвостики, если не уверены, что не попытается сбежать.

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 05 фев 2015, 10:16
Allergia
гермеона писал(а):с недельного возраста могут прыгнуть в длину раза в три-четыре больше своего размера
:shock: :shock: :shock:
теперь ясно, простите мою дремучесть :crazy:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 11 фев 2015, 04:24
гермеона
фото малышей. ПОЛ ОПРЕДЕЛЕН ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО
черный атласный мальчик
Изображение

Изображение

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 11 фев 2015, 04:28
гермеона
шампань тексель розетка. девочка
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 11 фев 2015, 04:35
гермеона
бежевый биколор девочка. (пока фотографировались умудрилась кусануть)
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 11 фев 2015, 04:39
гермеона
черный тексель мальчик
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 11 фев 2015, 04:44
гермеона
шоколад. тексель. девочка
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 11 фев 2015, 04:50
гермеона
соболь биколор девочка. опять не получилась. ни окрас не передала, ни цвет. вертится как на сковородке и фотоаппарат что то окрас не передает
Изображение

Изображение