Страница 17 из 104

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 02 дек 2014, 10:51
soleter
Olka, :lol: Березовой полено видела :) Мои тоже все ветки в дом тянут :%) И потом спят на них! Видимо для жесткого дивана :ROFL: Чтобы позвоночник не болел :ROFL:

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 11 дек 2014, 11:05
Olka
Свободу для Лео!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 11 дек 2014, 11:06
Olka
Крис из засады

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 11 дек 2014, 11:09
Anastasia
Olka
Ладненькие такие, аккуратненькие! :good:

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 11 дек 2014, 11:11
Пилигрим
Замечательные дегу!!! по парочке им еще и вообще кайфовать будете!

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 11 дек 2014, 11:14
Olka
Пилигрим Как ваше здоровье?????
Пилигрим писал(а):по парочке им еще
парочки им очень нужны... и они будут!

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 12 дек 2014, 19:05
Olka
склад у Крис в гамаке, гамак висив на самом верху витрины,теперь буду чаще проверять))

Изображение

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 12 дек 2014, 19:06
Olka
Крис на прогулке

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 12 дек 2014, 19:27
soleter
Olka, что давно вас не видно было? Спасибо за фото!!! Мышатки как всегда на высоте! Фото классные! Такие обласканные и ухоженные красотульки! :)

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 13 дек 2014, 06:38
Olka
Я была в командировке неделю, а там даже времени почитать не было(((