Страница 17 из 104
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 02 дек 2014, 10:51
soleter
Olka,

Березовой полено видела

Мои тоже все ветки в дом тянут

И потом спят на них! Видимо для жесткого дивана

Чтобы позвоночник не болел

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 11 дек 2014, 11:05
Olka
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 11 дек 2014, 11:06
Olka
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 11 дек 2014, 11:09
Anastasia
Olka
Ладненькие такие, аккуратненькие!

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 11 дек 2014, 11:11
Пилигрим
Замечательные дегу!!! по парочке им еще и вообще кайфовать будете!
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 11 дек 2014, 11:14
Olka
Пилигрим Как ваше здоровье?????
Пилигрим писал(а):по парочке им еще
парочки им очень нужны... и они будут!
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 12 дек 2014, 19:05
Olka
склад у Крис в гамаке, гамак висив на самом верху витрины,теперь буду чаще проверять))

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 12 дек 2014, 19:06
Olka
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 12 дек 2014, 19:27
soleter
Olka, что давно вас не видно было? Спасибо за фото!!! Мышатки как всегда на высоте! Фото классные! Такие обласканные и ухоженные красотульки!

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 13 дек 2014, 06:38
Olka
Я была в командировке неделю, а там даже времени почитать не было(((