Страница 17 из 22

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 17 дек 2014, 12:18
Natka
Cherver
Закажите в чин клубе вместе с Тамми.

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 17 дек 2014, 16:09
Cherver
Natka
я уже только что заказ сделала на zveryatam.ru, там вроде всё пока есть

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 17 дек 2014, 23:37
Cherver
Абсент-какашка агрессивная!!!! Опять прикусил до крови, когда я им песок ставила :cry:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 18 дек 2014, 05:53
soleter
Cherver, что же он так реагирует не хорошо :( Защитник территории. Может его отвлекать чем-то?

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 18 дек 2014, 06:02
Cherver
Вождь племени шилопопов, блин... 8) Отвлекать вообще бесполезно, он там, где я!!! :crazy: Но я все равно руку аккуратно кладу с едой или вкусняшкой и он тоже прикусывает, но слегка, жопошник :evil:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 18 дек 2014, 06:35
soleter
Cherver, как вы яхту назовете, так она и поплывет :ROFL:

В википедии нашла три пункта: Абсент - алкогольный напиток, «Абсент» (фр. L’Absinthe) — картина Эдгара Дега (почти дегу :ROFL: ), Абсент — ахалтекинский жеребец, участник трёх Олимпийских игр.

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 18 дек 2014, 09:12
Cherver
soleter писал(а):Cherver Абсент — ахалтекинский жеребец, участник трёх Олимпийских игр.
:lol: :lol: :lol: то-то он так по тарелке, что я его с арабским скакуном сравнивала

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 18 дек 2014, 09:18
soleter
Cherver, :wink: Так что имена не так просто присваиваются :wink:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 19 дек 2014, 22:20
Cherver
я тут своим ребятишкам вкуснях закупила :crazy: всё в коробку не влезло :D

Изображение


Изображение

надолго хватит!!! я уже кое-что замиксовала, хоть сама ешь :lol:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 19 дек 2014, 22:30
soleter
Cherver, разбалуете мальчишек :wink: