Страница 17 из 22
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 17 дек 2014, 12:18
Natka
Cherver
Закажите в чин клубе вместе с Тамми.
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 17 дек 2014, 16:09
Cherver
Natka
я уже только что заказ сделала на zveryatam.ru, там вроде всё пока есть
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 17 дек 2014, 23:37
Cherver
Абсент-какашка агрессивная!!!! Опять прикусил до крови, когда я им песок ставила

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 18 дек 2014, 05:53
soleter
Cherver, что же он так реагирует не хорошо

Защитник территории. Может его отвлекать чем-то?
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 18 дек 2014, 06:02
Cherver
Вождь племени шилопопов, блин...

Отвлекать вообще бесполезно, он там, где я!!!

Но я все равно руку аккуратно кладу с едой или вкусняшкой и он тоже прикусывает, но слегка, жопошник

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 18 дек 2014, 06:35
soleter
Cherver, как вы яхту назовете, так она и поплывет
В википедии нашла три пункта: Абсент - алкогольный напиток, «Абсент» (фр. L’Absinthe) — картина Эдгара Дега (почти дегу

), Абсент — ахалтекинский жеребец, участник трёх Олимпийских игр.
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 18 дек 2014, 09:12
Cherver
soleter писал(а):Cherver Абсент — ахалтекинский жеребец, участник трёх Олимпийских игр.

то-то он так по тарелке, что я его с арабским скакуном сравнивала
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 18 дек 2014, 09:18
soleter
Cherver,

Так что имена не так просто присваиваются

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 19 дек 2014, 22:20
Cherver
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 19 дек 2014, 22:30
soleter
Cherver, разбалуете мальчишек
