Страница 17 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 мар 2015, 06:06
гермеона
у нас пополнение. 7 малышей от пары Милагрес - Вася
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 мар 2015, 06:31
VikLer
гермеона писал(а):у нас пополнение. 7 малышей от пары Милагрес - Вася
Поздравляю с пополнением!!!

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 мар 2015, 07:10
Пилигрим
гермеона
поздравляю! еще маленькие шилопопики!
пусть наедают попки)))
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 мар 2015, 07:18
Olka
ура!! поздравляю! пусть растут здоровыми и найдут сумых лучших хозяев!
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 мар 2015, 07:20
Дегус
С новорожденными!
Опять у вас большой помет

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 мар 2015, 07:26
soleter
Ирочка, поздравляю с новорожденными
Надеюсь мамка Милагрес будет такая же умница, как Алиса

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 мар 2015, 09:28
гермеона
Милагрес очень хорошая мамка. молочная. 7 малышей, а пузики как у клопов. аж молоко просвечивает.
Дегус
в этот раз вообще не вероятный. было 11 детей. четверо погибло в первые часы. очень вес был маленький. остальные наедают попки. развиваются нормально. я сама была шокирована и всех заводчиков шокировала. посоветовали половину потопить - не выкормит. я прошлый помет ей в сочке отказала, боялась мастита. молока было просто невероятно. так что уверена - всех выкормит.
очень интересно самой - какие малыши родились. побыстрее бы шерсткой покрылись))
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 мар 2015, 09:49
Allergia
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 мар 2015, 09:55
Perra
гермеона
С пополнением

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 мар 2015, 11:27
soleter
Одиннадцать ушастиков в одной маленькой зайке

Она у вас просто подарок с сюрпризами

Будем верить в нее!!! Раз хозяйка верит, то и мы будем !!!