Страница 17 из 36
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 18:42
Пилигрим
я виталайновские опилки с основном использую (хотя я бы сказал что это мелкая стружка)

нравится средняя фракция, но в продаже в основном крупная, так что ее использую
еще в продаже есть опилки от Зверье мое

бывает их беру, но по мне так это уже опилки они мелкие и более пыльные (хотя за туже цену что и Виталайн их получается больше в упаковке)
недавно был привоз Вологодских опилок, фирму не запомнил(( хорошие но продавец сказал что возможно их больше не будет, это была разовая поставка, типа пробная. Почему возможно больше не будет я не понял - разобрали то все.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 18:43
Дегус
Galja
Я покупала кукурузный. Хороший наполнитель, но дорогой.

Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 19:07
Perra
Galja
Я золотого кота беру. И сверху бумажный. Выходит отлично!
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 19:09
Vitalifer
Золотого кота на выставке раз взял когда он только появился понравился но тогда его в продаже нигде не было еще
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 мар 2015, 19:16
Anastasia
Я Золотого Кота купила мышкам, дегуся пока на древесном +опилки - дорого. Мици неважно что выбрасывать
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 05 мар 2015, 08:28
dolores
Дегус писал(а):soleter
Опилки разные бывают, до 5 см. Я так и не смогла понять разницу между опилками и стружкой. Ну, если только не рассматривать совсем мелкие опилки.
Я раньше тоже не знала. На лесопилке объяснили, опилки это как крупинки( как будто стружку в блендере перемололи), а стружка это кусочки мелкие как строгают...вот как- то так))
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 05 мар 2015, 08:43
Perra
Anastasia
Мне древесный не нравится тем, что он прям в пыль растаптывается.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 05 мар 2015, 09:06
Vitalifer
У нас после древесного пыль по всей комнате тонким слоем.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 05 мар 2015, 12:48
кост
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 05 мар 2015, 12:51
кост
Дегус писал(а):Galja
Я покупала кукурузный. Хороший наполнитель, но дорогой.

в Москве аж 700 руб.!!! и мало "обычного", в большинстве магазинов с запахом лимона. пока опасаюсь ароматизированный брать.