Страница 17 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 10:19
Мышка_Агути
Anastasia, то она глаз в бок повернула, так на фото вышло. Все с глазом нормально)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 10:20
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути

Катя, поздравляю! У Юки будет жених :Yahoo!:
Даааа, красивый, очень-очень. Окрас - снежинка шоко пинто 8)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 11:20
Anastasia
Мышка_Агути
Ааа, ну простите) :Rose:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 11:49
Мышка_Агути
Anastasia, да ничего страшного. У ежиков глазик на наш похож, то есть зрачок, кристалик, а вокруг все белое. Просто вот неудачно вышел снимок. Завтра красавица поедет в Николаев. А сегодня мне уже отправили мальчика, завтра приедет.
И буду вас соблазнять ежатами)))

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 12:08
soleter
Вредна :P Мы их к тебе приедем смотреть :lol: У меня лимит :wink:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 12:22
Мышка_Агути
soleter, знаем мы ваши лимиты) Так что готовьте клетки :D

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 12:44
soleter
Мышка_Агути


Никаких ёжиков! :ROFL: Катя, мышки и ульки появились благодаря тебе :wink: Мимими :roll: Вот за это спасибо! Ёжики умиляют, но чувствую не мои это соседи! :pardon:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 12:47
Мышка_Агути
Ну, ничего страшного. Я еще кого-нить притащу, и заражу тебя. 8)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 12:50
soleter
Мышка_Агути

:ROFL: Цель жизни!!!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 12:54
Natka
Мышка_Агути
Агитатор :ROFL: . Тебе в рекламным агентом или пиарщиком быть :good: