Страница 17 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 мар 2015, 10:19
Мышка_Агути
Anastasia, то она глаз в бок повернула, так на фото вышло. Все с глазом нормально)
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 мар 2015, 10:20
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути
Катя, поздравляю! У Юки будет жених

Даааа, красивый, очень-очень. Окрас - снежинка шоко пинто

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 мар 2015, 11:20
Anastasia
Мышка_Агути
Ааа, ну простите)

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 мар 2015, 11:49
Мышка_Агути
Anastasia, да ничего страшного. У ежиков глазик на наш похож, то есть зрачок, кристалик, а вокруг все белое. Просто вот неудачно вышел снимок. Завтра красавица поедет в Николаев. А сегодня мне уже отправили мальчика, завтра приедет.
И буду вас соблазнять ежатами)))
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 мар 2015, 12:08
soleter
Вредна

Мы их к тебе приедем смотреть

У меня лимит

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 мар 2015, 12:22
Мышка_Агути
soleter, знаем мы ваши лимиты) Так что готовьте клетки

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 мар 2015, 12:44
soleter
Мышка_Агути
Никаких ёжиков!

Катя, мышки и ульки появились благодаря тебе

Мимими

Вот за это спасибо! Ёжики умиляют, но чувствую не мои это соседи!

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 мар 2015, 12:47
Мышка_Агути
Ну, ничего страшного. Я еще кого-нить притащу, и заражу тебя.

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 мар 2015, 12:50
soleter
Мышка_Агути

Цель жизни!!!
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 мар 2015, 12:54
Natka
Мышка_Агути
Агитатор

. Тебе в рекламным агентом или пиарщиком быть
