Страница 17 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 янв 2015, 19:38
Мышка_Агути
soleter, да, дюны очень дорогие. И это дочкин мышь, она за свои деньги покупает ему жилье.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 янв 2015, 20:08
soleter
У нас тоже не дешевые. Тогда этот вариант может и не плох

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 янв 2015, 21:10
Anastasia
soleter
http://kakadu.by/index.php?route=produc ... ASC&page=2
Тут смотрела?
Вообще клеток рота, только вопрос в цене.
Кстати, 7-8 выставка. Летом были представители Little One, продавали маленькие переноски и клети. Пойдёшь?
Я решила, что выберу самую красивую, пусть и дорогую, если решусь)
Оля, а ты дома завтра?
Мышка_Агути
Я читала, что сатиновые мышки самые непахнущие. Правда? Если в спальню поставить клеточку... Если вонючие сильно, то плохо...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 янв 2015, 21:40
Мышка_Агути
Anastasia, самки не пахнут, а вот самцы.....Нам то самец достался
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 янв 2015, 21:44
soleter
Anastasia
Настя, на выставку приду! А в какой день лучше приходить? В первый или второй? На Какаду смотрела... Облизывалась.... Но цена кусается. И, вроде, Триол нет у них. Говорю же Триол самые лучшие клетки для содержания мышек. Но где у нас найти не знаю.
Завтра буду дома. Телефон есть мой?
Насчет запаха нельзя ничего сказать, пока не поставишь и не понюхаешь

И девушка с Гомеля сказала, что запах будет. И что стайка самок пахнет меньше, чем один самец. Самца держать надо одного. И никаких исключений. Так что в спальне можно, если убирать ежедневно

Даже Катя уже подтвердила, что пахнет Машастый пацан хорошо и чувствительно))))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 янв 2015, 21:45
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 янв 2015, 22:29
Anastasia
soleter
Да, телефон есть. Я сообщу завтра. Неточно, .т.к завтра первый день на работу иду, могу позже освободиться.
Интересно, а одна малышка пахнет?... И чем? Если как крысы, сладко-медово, то ничего, наверное. Блиииин!
А кто там в Гомеле есть?
Вообще у меня такой план:
1) Пристроить своих детей
2) Отправить в Мосвку мужа (из-за этого бакса, всё задерживается)
3) Муж соскучится
4) Я попрошу на ДР мышонка
5) Муж купить мышонка мне на ДР в Москве
Пусть всё у меня сбудется))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 янв 2015, 22:40
soleter
Anastasia
Грандиозный план!!!
Звони завтра
В Гомеле море биколорчиков с кудрями и вот такой мальчишка! Жаль не девчонка
Есть черненькие и беленькие... В общем мышки красотульки!!!!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 янв 2015, 22:44
Anastasia
soleter
Ой, красота какая!!!!!!!
Короче, надо дюну какую-нибудь брать удобную...
А есть фото ещё гомельских мышек?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 04:46
soleter