Страница 17 из 22

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 16 фев 2015, 07:30
Allergia
:( Да...я тут почитала о Ваших трудностях...теперь боюсь как пройдет все у нас с ссаживанием пацанов.
Фото агрессии не для слабонервных :sorry:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 16 фев 2015, 07:51
soleter
Allergia, садите ребят к папаше и дайте им время на притирку. Вроде вчера их рассадили?

Потому и выложила фото. Его только Дегус видела. Но у вас такая паника из-за поп, что вынуждена была показать, что такое агрессия у дегу! Взрослому дегу сделать такую рану раз плюнуть. Зубки что надо у них. Поэтому, если папаша не грызет малых, то садите и ждете неделю, две, три и получаете белок в идеальном варианте :wink:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 16 фев 2015, 08:28
Allergia
soleter ну, ко мне же приедет парниша с другого помета...навреное папу с сыном проще ссадить? или от возраста малыша многое зависит? если больше 2х мес, то все равно папа он ему или нет?

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 16 фев 2015, 08:41
Дегус
Allergia писал(а):если больше 2х мес, то все равно папа он ему или нет?
Если меньше двух месяцев, то тоже родство значения не имеет.

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 16 фев 2015, 08:50
Allergia
Дегус ясно, спасибо) значит буду просто надеяться и верить :roll:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 16 фев 2015, 09:52
soleter
Allergia, снова напутала :ROFL: Это же у вас одни девчонки? И папаша скучающий?

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 16 фев 2015, 09:55
Allergia
soleter да-да)) я ж уже ничего и не говорю)) привыкла уже)) :D папа скоро не будет скучающим))

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 16 фев 2015, 10:00
soleter
Ох, близняшки вы наши :wink: :) Надо говорить :lol: Как близнята поправляют: "Я не Маша, а Катя!" :ROFL:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 16 фев 2015, 10:02
Allergia
soleter писал(а):"Я не Маша, а Катя!"
:lol: :ROFL: :D :%)

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 16 фев 2015, 10:03
Vitalifer
Если драк с громким шумом нет ссаживание удалось, не знаю что все такие страсти про пацанов рассказывают, у меня девчонки по-агрессивнее парней будут по факту, если взрослые особи подсаживаются к ним, на детей чужих плохая реакция только пока свои детки есть в остальное время скорее интерес проявляют