Страница 17 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 09 мар 2015, 16:44
Demetrio
Виталий, спасибо!
Заселились в новую клетку, все обсмотрели, и теперь сидят по углам и грустят на разных этажах.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 09 мар 2015, 16:51
Дегус
Demetrio писал(а):Заселились в новую клетку, все обсмотрели, и теперь сидят по углам и грустят на разных этажах.
Ничего, отойдут от стресса и освоятся)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 09 мар 2015, 18:17
Vitalifer
Все будет хорошо удачи вам. Они осмотрятся освоятся в клетке и будет все отлично. Место новое. А какие они активные вы сами могли видеть )))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 10 мар 2015, 18:39
Екатерина01
А в питомнике есть малыши пятнистых агути?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 10 мар 2015, 18:54
Vitalifer
Сейчас только агутики трое остались к концу месяца Влада будет рожать по идее должны быть пятнистики.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 10 мар 2015, 18:56
Екатерина01
А на выставке пятнистиков не будет тоесть?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 10 мар 2015, 19:03
Екатерина01
Vitaliferа можно бронь на малышей?нужна девочка

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 10 мар 2015, 19:12
Vitalifer
Можно. На выставке будут пятнистые, но не на продажу.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 10 мар 2015, 19:14
Екатерина01
А какова цена?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 10 мар 2015, 19:19
Vitalifer
Все зависит от пятнистости от 3000 до 1500